[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Дмитрий Веркеенко » Роли в кино и сериалах » Идеал человеческой красоты
Идеал человеческой красоты
МаркизаДата: Понедельник, 24.09.2007, 23:40 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, он симпатичный, но здесь есть люди, для которых его талант представляет большую ценность, чем внешние данные)

Жизнь-это бег с препятствиями.А для женщины-это бег с припятствиями в гололед и на шпильках)
 
ПоЛиНкАДата: Понедельник, 24.09.2007, 23:43 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Репутация: 27
Статус: Offline
И я одна из них!! rolleyes

Брыыляяя!!!!!!! Прости меня за все дУрУ ГрЕшНуЮ!! Я Твой Фанат НомеР ОдиН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Аватарка отдана тебе и предана))))))))
 
МаркизаДата: Понедельник, 24.09.2007, 23:44 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 15
Статус: Offline
Я рада biggrin

Жизнь-это бег с препятствиями.А для женщины-это бег с припятствиями в гололед и на шпильках)
 
ПоЛиНкАДата: Понедельник, 24.09.2007, 23:52 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Репутация: 27
Статус: Offline
А что именно тебе нравиться в творчестве Веркеенко??

Брыыляяя!!!!!!! Прости меня за все дУрУ ГрЕшНуЮ!! Я Твой Фанат НомеР ОдиН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Аватарка отдана тебе и предана))))))))
 
ликаДата: Вторник, 25.09.2007, 07:50 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Репутация: 21
Статус: Offline
Полностью согласна с мнением Маркизы. У меня тоже нет определенного типажа. Я считаю, что и у красоты не может быть ни идеала, ни типажа, т.к. суть красоты в ее своеобразии и неповторимости, а идеал предполагает ориентир на что-либо конкретное. И еще, красота очень разнообразна, о каких идеалах может идти речь? Можно говорить только у вкусах.

Добавлено (25.09.2007, 07:50)
---------------------------------------------
Я опять вернулась к теме красоты, т.к. именно с нее мы начали, а затем перешли на влюбленность. О красоте я писала отвлеченно. Что касается любви, то естественно, красота здесь не главное. А что здесь главное, никому до сих пор не известно, и вряд ли когда-нибудь станет известно. Как сказал Козьма Прутков, нельзя объять необъятное.

 
МаркизаДата: Вторник, 25.09.2007, 11:51 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 15
Статус: Offline
ПоЛиНкА, мне нравится как он играет, как переживает свои роли, насколько вживается в образ, иными словами)

Жизнь-это бег с препятствиями.А для женщины-это бег с припятствиями в гололед и на шпильках)
 
ПоЛиНкАДата: Вторник, 25.09.2007, 14:16 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Репутация: 27
Статус: Offline
Что ж, У каждого свое представление о жизни, любви, счастье и о красоте!!!!!
Главное чтобы каждый человек был счастлив так, как он это понимает и хочет сам!
smile

Добавлено (25.09.2007, 14:16)
---------------------------------------------
Просто он играет искренно т.е живет в своем образе! Одним словом он молодец, талантливый человек! flower


Брыыляяя!!!!!!! Прости меня за все дУрУ ГрЕшНуЮ!! Я Твой Фанат НомеР ОдиН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Аватарка отдана тебе и предана))))))))
 
ЛиНаРоЧкАДата: Понедельник, 22.10.2007, 20:12 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 7
Статус: Offline
да...Дима очь хорошо вживается в роль и тогда!он как-будто становится на время съёмок тем героем,которого он играет...это просто супир!)
 
ПоЛиНкАДата: Понедельник, 22.10.2007, 21:06 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Репутация: 27
Статус: Offline
ЛиНаРоЧкА, ведь для того и актер!!!

Брыыляяя!!!!!!! Прости меня за все дУрУ ГрЕшНуЮ!! Я Твой Фанат НомеР ОдиН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Аватарка отдана тебе и предана))))))))
 
Olena_NaprasnayaДата: Понедельник, 22.10.2007, 22:49 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4786
Репутация: 55
Статус: Offline
Давно хотела сказать, все тут про внешность и талант, а мне безумно нравится Димин голос, цепляет как-то!
 
ПоЛиНкАДата: Понедельник, 22.10.2007, 22:51 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Репутация: 27
Статус: Offline
А я его не слышала, голос точнее!!!!!! Ток что в ТДП! Если он мало изменился, то я Olena_Naprasnaya, с тобой согласна!!!

Брыыляяя!!!!!!! Прости меня за все дУрУ ГрЕшНуЮ!! Я Твой Фанат НомеР ОдиН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Аватарка отдана тебе и предана))))))))
 
Olena_NaprasnayaДата: Вторник, 23.10.2007, 00:47 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4786
Репутация: 55
Статус: Offline
Да я тоже только там слышала...измениться он конечно мог, но только по высоте, интонации то никуда не делись, я надеюсь...
 
ПоЛиНкАДата: Вторник, 23.10.2007, 15:20 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Репутация: 27
Статус: Offline
)))))))))))))

Добавлено (Сегодня, 15:20)
---------------------------------------------
А интересно было бы услышать......


Брыыляяя!!!!!!! Прости меня за все дУрУ ГрЕшНуЮ!! Я Твой Фанат НомеР ОдиН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Аватарка отдана тебе и предана))))))))
 
likaДата: Вторник, 23.10.2007, 18:19 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Девочки, голос в ДТП действительно цепляет. Но Диму озвучивали (кажется внук Дружининой, об этом где-то здесь на сайте упоминается). А в "Мальчишнике" вроде бы Харатьян (сама не видела).
 
ПоЛиНкАДата: Вторник, 23.10.2007, 18:55 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Репутация: 27
Статус: Offline
Вот в том-то вся и проблема, видеть видели, а слышать не слышали!!!!!!(((((

Брыыляяя!!!!!!! Прости меня за все дУрУ ГрЕшНуЮ!! Я Твой Фанат НомеР ОдиН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Аватарка отдана тебе и предана))))))))
 
Форум » Дмитрий Веркеенко » Роли в кино и сериалах » Идеал человеческой красоты
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Кто тут есть? =)
Всего ответов: 54
Мини-чат
Статистика