[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin, Аленькая  
Форум » Общение » Болтаем обо всем » Гарри Поттер и всевсевсе.... (наш потник)
Гарри Поттер и всевсевсе....
Michelle-SДата: Четверг, 24.04.2008, 14:20 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Колбаска, уймись. Olena_Naprasnaya, думаю Лиза о подобных народных продолжениях Гарика.О которых Аня в самом пос. сообщении писала.У Ани хоть писать получается,а эти....
 
ann22Дата: Четверг, 24.04.2008, 14:57 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 21
Статус: Offline
Olena_Naprasnaya, Michelle-S, не вы наверное не правильно ее поняли... Лиза имеет ввиду наверное что
Quote
Гермиона направила на Рона птичек так как он помешал ею уидинению с Гарри
это бред biggrin ...да...представьте тогда как они нас доводили! а например в моменте с 3 книги где Рон ругается с Гермионой изза кота все памкипайцы дружно хором говорят что виноват безоговорочно в этом Рон т.к. если бы он любил Герми то б он не ругался изза такого "пустяка"....типа в том, что ее кот сьел его крысу - ничего особенного!
а я считаю что виновата Гермиона т.к. она развела этот огонь.она не слушала его когда он просил ее похорошему убрать кота,неслушала когда Рон говорил что ее кот охотиться за его крысой...дура какаято...Рон лишь подбросил дров



http://my.mail.ru/mail/ann22hp/
 
Michelle-SДата: Четверг, 24.04.2008, 18:44 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





ann22, думаю я правильно поняла свою собственную сестру
 
ann22Дата: Четверг, 24.04.2008, 23:31 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 21
Статус: Offline
Michelle-S, аааа.... biggrin biggrin biggrin


http://my.mail.ru/mail/ann22hp/
 
Michelle-SДата: Суббота, 26.04.2008, 12:31 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





ann22, ага.
 
ShadowcatДата: Четверг, 08.05.2008, 22:58 | Сообщение # 111
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 13
Статус: Offline
Olena_Naprasnaya, Лолита,
я так же присоединяюсь к вашей любви к ДМ. Опять же разделяю Малфоя канонического и фикрайтерского, актера и персонажа в моем воображении. Канонический Малфой - мелкий пакостник, как попугай повторяющий за папочкой весь этот бред о чистой крови (все они там большая дружная шведская семья - вырожденцы -ИМХО). Он лезет туда, куда даже плохим мальчикам соваться не стоит - проглотят, не жуя. Проблески сознания у него появляются лишь в 6-й книге, когда начинает понимать, что в играх взрослых дядей ему нет места, а отступать поздно. А в 7-й книге я его вобще с трудом понимаю, впрочем, как и его папеньку с маменькой, хотя их-то еще можно понять - родительская любовь и т.д. Но опять же, в Люце проснулась отцовская любовь? - не смешите мои коленки! А как он Азкабана или поцелуя дементора избежал после войны? Как их семья сохранила все свое влияние? Загадка века!!!
О Малфое из фиков могу говорить бесконечно. Я вобче-то законченный слэшер и яойщица, но гетные фики есть - закачаешься!!! Чего стоит трилогия Кассандры Клер, Цвет надежды, Жажда, Римские каникулы, Чувствуя Малфоя...( список стремится к бесконечности). Из слэшных в избранное попали: трилогия Jude, По другую сторону тепла, По другую сторону надежды, Сыщик, Хамелеон, Черное зеркало, Per Solum Lacuna и т.д. В моей коллекции порядка 500 фиков. (кому интересно - шлите сову)
Фельтон хорош, но его очень мало!!! Я повторюсь, но Дима, если сравнивать, больше подходит под внешность Малфоя. Том в 3 и 4 фильмах оч. даже ничего, а стал старше - изрос что ли.... хотя если рассматривать его по частям, то ... нет слов. (с ним наверное оч хорошо целоваться...ну это так, лирическое отступление)
А мое воображение рисует Драко всегда по разному, зависит от фика.

Добавлено (08.05.2008, 22:58)
---------------------------------------------
Рон и Гермиона - это, конечно, романтично, но на уровне первой подростковой влюбленности. Но чтобы они вместе на всю жизнь - это тетя Ро переборщила. ИМХО. Хлопала в ладоши от радости, когда читала 7-ю книгу - Ронни проявил характер!!! Не прошло и полвека!!! А то всю дорогу как декорация был...


Всё, что не убьёт меня, сделает меня сильнее.
 
Olena_NaprasnayaДата: Четверг, 08.05.2008, 23:08 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4786
Репутация: 55
Статус: Offline
Shadowcat, biggrin biggrin biggrin biggrin Я правда не слешер, так и не смогла осилить даже трилогию Джуд, хотя некоторые другие с удовольствием прочитала, хотя и не помню названий, а вот гетных прочитала великое множество...правда сейчас меня уже отпустило, ооочень редко читаю))))))Но Малфоя любить продолжаю....ну блондин он, блондин)))))))
 
ShadowcatДата: Четверг, 08.05.2008, 23:10 | Сообщение # 113
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 13
Статус: Offline
А еще Снейп - ДУШКА! ОЧАРОВАШКА!! АБАЖАЮ!!! НЯ-Я-Я!!!

Всё, что не убьёт меня, сделает меня сильнее.
 
Olena_NaprasnayaДата: Четверг, 08.05.2008, 23:15 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4786
Репутация: 55
Статус: Offline
Раньше не любила...даже после фиков) А вот после 7 книги)))))) biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ann22Дата: Пятница, 09.05.2008, 03:06 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 21
Статус: Offline
Shadowcat,
Quote
Рон и Гермиона - это, конечно, романтично, но на уровне первой подростковой влюбленности. Но чтобы они вместе на всю жизнь - это тетя Ро переборщила. ИМХО.
но это же должно было произойти! Ро замутила и че б так и оставила что ли? было бы тупо...она понимала что все(кроме панкипайцев) уже этого ждут,то есть это должно быть...........и почему она переборщила??? может они любят друг друга..хоть на всю жизнь и нереально,но бывает! хотя что тут говорить? это книга,это рассказ.....это у нас может в реальной жизни так не бывает,но в книге все должны быть счастливы и то что Рон и Герми будут вместе в конце не для кого секретом не было.



http://my.mail.ru/mail/ann22hp/
 
Michelle-SДата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:39 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





ann22, я вот тут узнала,что полная ровесница Бонни Райт,в связи с этим хочу спросить что ты думаешь о Джинни и о Бонни?
 
ann22Дата: Понедельник, 12.05.2008, 01:18 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 21
Статус: Offline
Michelle-S, о Бонни можешь даже и неспрашивать...я о ней незнаю ни-че-го! biggrin
Джинни....ну, о ней много говорят! что она типо захмурила Поттера,что ей нужна была только слава...все удивляются что как это она так сильно изменилась - из неприглядной девочки привратилась в некую бомбочку!
Мне кажется что несмотря на то что стала такой более уверенной себе,очень приметной для мальчишек,чем в результате и пользовалась,наглой,высокомерной гдето - вобщем этакая рыжая бестия... в душе она же очень хорошая девчонка и любит Гарри. Она отважный и храбрый друг,она поняла когда ее бросил Гарри - что это так нужно. Она очень чуткая.
Мне нравится то как она так изменилась.
Незнаю что и еще сказать....
А знаете какая мне мысль пришла...может все уже давно догадались что Рон не предал Гарри когда ушел в 7 книге. Незнаю кто читал...но когда Гарри с Гермионой воодушевленно разрабатывали план. Рон смотрел на них - еслиб не было медальона,он бы просто может порадовался что они так все придумали или сам поучавствовал,но на такую его реакцию способен лишь медальон....представляю что он ему наговаривал в это время "Ты смотри! Смотри,неудачник! Сколько у них общего! Как они подходят друг на друга! Как они понимают...не то что ты!" ну итд...поэтому он сорвался...потому что медальон висел у него на шее! Рон же сам потом рассказывал что как только он сорвал медальон и оказался в другом месте - он понял что совершил ошибку! И поэтому я считаю что он не предавал Гарри...это все злые чары медальона! tongue



http://my.mail.ru/mail/ann22hp/
 
Michelle-SДата: Среда, 14.05.2008, 18:00 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





ann22, понятно.Пасибки.
 
ann22Дата: Четверг, 15.05.2008, 18:22 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 21
Статус: Offline
Michelle-S, а зачем ты спрашивала? smile


http://my.mail.ru/mail/ann22hp/
 
Michelle-SДата: Четверг, 15.05.2008, 20:33 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





ann22, просто было интересно мнение о Джинни настоящего Поттеромана.Я то только фильмы видела.А книги и читать не собераюсь.Не лю я Гарика.
 
Форум » Общение » Болтаем обо всем » Гарри Поттер и всевсевсе.... (наш потник)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Кто тут есть? =)
Всего ответов: 54
Мини-чат
Статистика