[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin, Аленькая  
Форум » Общение » Болтаем обо всем » Гарри Поттер и всевсевсе.... (наш потник)
Гарри Поттер и всевсевсе....
Olena_NaprasnayaДата: Пятница, 16.05.2008, 00:36 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4786
Репутация: 55
Статус: Offline
Ммм, когда вышла первая книга и началась всеобщая эйфория, я его ненавидела, просто тошнило от обилия поттер-поттер-поттер, тогда же все с ума посходили, от 5 до 75 лет читали)Я думала, что меня это не коснется..потом прочитала 1 книгу-понравилось, но до фанатизма не доходило конечно, просто сказка была уж очень красивая и заманчивая, магия, школа в замке и.т.д...Вот серьезно никогда не относилась, считаю, что есть фанфики намного более талантливыо написанные, чем сама книга, правда я уже почти их не читаю...А Роулинг конечно спасибо за создание волшебного мира)
 
Michelle-SДата: Пятница, 16.05.2008, 14:12 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Оль,ну я тоже так.Фильм один раз посмотреть могу,но читать не собираюсь.мании Гариком у меня нет.
 
Olena_NaprasnayaДата: Пятница, 16.05.2008, 16:10 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4786
Репутация: 55
Статус: Offline
Нет, ну почему же, И книги интересные, прочитай, не пожалеешь)
 
Michelle-SДата: Пятница, 16.05.2008, 17:45 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Да ну.Такое читать не интересно.Вот я "Зачарованные"читала.Вобще не то ощущение.

Сообщение отредактировал Michelle-S - Пятница, 16.05.2008, 17:45
 
Olena_NaprasnayaДата: Пятница, 16.05.2008, 20:39 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4786
Репутация: 55
Статус: Offline
Откуда ты знаешь, что неинтересно, если не читала????
Ну а зачарованные это вобще-то изначально сериал, и он по опраделению не мог стать интересной книгой...сценарий что-ли читать... wink
 
ann22Дата: Пятница, 16.05.2008, 22:05 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 21
Статус: Offline
Olena_Naprasnaya, Оль как я тебя понимаю! У меня точно также все было..меня просто воротило от этого Гаррика...я тоже не понимала почему такое "говно" всем нравится.....а потом когда посмотрела случайно Узника Азкабана - мне так понравилось....я несколько раз пересматривала! помню когда в конце фильма озеро стало замерзать то я сразу "О! блин дементоры пришли..как не кстати" biggrin
некоторые тайны я конечно там незнала про мародеров например....потом ходила спрашивала у девчонок своих че там дальше..а потом до меня вдруг дошло(я еще так радовалась что типа никто не догадался а я догадалась!) что Сохатый Лунатик Бродяга и Хвост - это Джеймс Люпин Сириус и Петтигрю....помню еще вспомнила про то как Гарри увидел Питера на карте но когда пошел в коридор то никого там неоказалось(еще там прикольно как он себя самого испушался в зеркале) и потом рассказала девчонке а она такая говорит "да ты книгу почитай..там все написано!"... dry я сразу замолкла типа - блин а я думала что это я такая умная! biggrin biggrin biggrin
а первая моя книга это ОФ - понмю было так сложно е чиать но щас переодически открываю и с удовольствием читаю ченить интересное happy
Michelle-S, дык причем тут Гаррик wacko ....ты ж не знаешь даже всей сути этой истории! Гарри Поттер - это только название..канечно гарик там главный герой но сюжет,эти все загадки - это ж надо было так все придумать интересно.....поверь если ты начнешь с 3 книги то не пожалеешь - там как раз все начинается! cool
например сериал зачарованные мне ужасно не нравился dry ...все там так непонятно както - как они там колдуют а в Гарике специальные заклятия и все такое.... wink
может и читать с первого раза както не очень - мне лично перечитывать больше нравится biggrin



http://my.mail.ru/mail/ann22hp/
 
Olena_NaprasnayaДата: Суббота, 17.05.2008, 13:28 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4786
Репутация: 55
Статус: Offline
Ммм, я читала с 1 и все ок)))
 
Michelle-SДата: Воскресенье, 18.05.2008, 10:26 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Да я все серии смотрела.Интересно,но не тащусь.Это как у тебя с "Зачарованными".Я все серии смотрела.Мне в них абсолютно все понятно.
 
Olena_NaprasnayaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:03 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4786
Репутация: 55
Статус: Offline
Это разные вещи...нельзя сравнивать, зачарованные-сериал, да еще и рейтинговый, так сказать по заявкам, а ГП-изначально книга, хотя я ведь тоже не тащусь, просто нравится...
 
ann22Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 21:04 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 21
Статус: Offline
ну как сказать "тащусь".... wacko ...может быть и было прошлые два года,но потом както побарабану,хотя я люблю эти книги,героев и актеров....вот жду с нетерпением трейлер 6 фильма! biggrin
Michelle-S, не знаю как у зачарованных но в фильмах о Гарри там много чего непонятного wink .....даже скажу кто первый раз посмотрит например 5 фильм - нифига не поймет.....детали! там много очень закадиристых деталей! и много чего не показывают.....вот надо те вопрос придумать-а то говоришь в фильмах все понятно tongue ...блин,Оль помоги wacko biggrin

Добавлено (18.05.2008, 21:04)
---------------------------------------------
ёпсель-мопсель! Michelle-S и ты тоже с авой Брыля! wacko



http://my.mail.ru/mail/ann22hp/
 
ПоЛиНкАДата: Воскресенье, 18.05.2008, 21:06 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Репутация: 27
Статус: Offline
АНЬ, почему ты пишешь только в своих темах????????????

Брыыляяя!!!!!!! Прости меня за все дУрУ ГрЕшНуЮ!! Я Твой Фанат НомеР ОдиН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Аватарка отдана тебе и предана))))))))
 
ann22Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:11 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 21
Статус: Offline
ПоЛиНкА, ну не только в сових темах....по настроению....например сейчас у меня мало времени на карточке и поэтому смотрю самое важное.... wink
я прям как Димка... biggrin



http://my.mail.ru/mail/ann22hp/
 
ТайнаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:24 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6908
Репутация: 52
Статус: Offline
Моей сестре нравится книга, а она какую-нибудь фигню не будет читать, да еще и другим советовать!

Audentes fortuna iuvat
Пока человек надеется, он жив, а пока он жив, у него есть шанс!
Стремясь к неизведанному, пробуй неиспытанное и оставайся
неразгаданным
 
ликаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:31 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Репутация: 21
Статус: Offline
ann22, а что, у Димки мало времени на карточке, и он смотрит только самое важное? lol
 
ann22Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:43 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 21
Статус: Offline
лика, lol не в смысле что он тоже только в гостевой бывает ну и в фотках изредка wink
Тайна, а я советую советую маринке моей а она все фыркает..."такое я читать не буду!"..а вот спрашивается - какое-"такое"???? -она и сама не знает! dry
просто наотрез и все....обидно dry



http://my.mail.ru/mail/ann22hp/
 
Форум » Общение » Болтаем обо всем » Гарри Поттер и всевсевсе.... (наш потник)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Кто тут есть? =)
Всего ответов: 54
Мини-чат
Статистика