[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Admin, Аленькая  
Форум » Общение » Болтаем обо всем » Правила сайта
Правила сайта
ТиночкаДата: Воскресенье, 15.07.2007, 07:42 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Я одного не пойму,как ты можешь судить обо мне по нескольким сообщениям с прошлого сайта?Ты обо мне ничего не знаешь.Ты не знаешь где я учусь,кто мои друзья и т.д.Знаешь,я конечно не истина в последней инстанции,но с твоей стороны это некрасиво заходить сюда и всех обманывать.Сначало с ником(Якобы Диминым),потом ты припомнил все мои грехи,ранее совершенные wacko .Я немогу понять,чего ты добиваешься?Если я неприятна тебе как женщина или просто как человек,то ты можешь не замечать меня...я бы на твоём месте поступила именно так.Интересно,а когда был тот перерыв(нашей с тобой войны)? smile Я думаю остальным посетителям неинтересно читать весь этот бред,который мы сдесь пишем,всю эту ругань.Предлогаю уйти на другой сайт и там продолжить разборки,раз ты так этого хочешь))))))
 
ЛексиДата: Воскресенье, 15.07.2007, 23:46 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 27
Статус: Offline
Может, наконец, свернете детский сад. Читать не возможно этот бред. Думала, что нибудь интересное появилось, хоть почитаю, а вы опять ругаетесь.

Добавлено (15.07.2007, 23:38)
---------------------------------------------
Алевтина, во-первых, НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ, во-вторых, ты же умная девушка, а умная девушка никогда не свяжится дураком. Мой тебе совет - успокойся и не бесись по пустякам, хуже от этого только тебе.

Добавлено (15.07.2007, 23:46)
---------------------------------------------
Dvojnik, кто бы ты там нибыл, провокациями мало что можно добиться. Ты никогда не будешь иметь на этом сайте успех и тем более не найдешь здесь любовь и уважение уже потому, что проявил себя со всех сторон, поэтому я по-человечески прошу - или смени объект воздействия или вообще не появляйся здесь. Ты не интересен, скучен своими склоками как баба базарная. angry

 
МаркизаДата: Понедельник, 16.07.2007, 12:06 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 15
Статус: Offline
А давайте просто закроем эту тему, а?=)

Жизнь-это бег с препятствиями.А для женщины-это бег с припятствиями в гололед и на шпильках)
 
Форум » Общение » Болтаем обо всем » Правила сайта
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Кто тут есть? =)
Всего ответов: 54
Мини-чат
Статистика