[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Обратная связь » Помогите, у меня проблема! » Помогите обнаружить Димона! (Высказывайте свои предположения, делитесь мнениями...)
Помогите обнаружить Димона!
ликаДата: Понедельник, 18.02.2008, 14:34 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Репутация: 21
Статус: Offline
Никто не сомневается! Только три грани для такого брилианта - это мало!
 
БрыльДата: Понедельник, 18.02.2008, 14:36 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4870
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну я прозта еще не все свои грани разкрыл. Из скромности... shy А ваще я езчо и шить, и вышивать крестиком умею, и песни петь...

жисть - это бег с препятствиями, а для брыля - бег с препятствиями в гололед и на копытца... Ёу, ёу! Оу...Оу...
 
ТайнаДата: Понедельник, 18.02.2008, 14:39 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6908
Репутация: 52
Статус: Offline
Брыль, где твой дядя Федор и почтальон Печкин?

Audentes fortuna iuvat
Пока человек надеется, он жив, а пока он жив, у него есть шанс!
Стремясь к неизведанному, пробуй неиспытанное и оставайся
неразгаданным
 
БрыльДата: Понедельник, 18.02.2008, 14:43 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4870
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну моего дядю Йоду ты на сувенир из папье-маше пустила sad , а почтальона, наверно, туда же...

жисть - это бег с препятствиями, а для брыля - бег с препятствиями в гололед и на копытца... Ёу, ёу! Оу...Оу...
 
ликаДата: Понедельник, 18.02.2008, 14:51 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Репутация: 21
Статус: Offline
Кстати, о сувенирах. Брыль, мне иногда кажется, что ты мягкая игрушка. Как Чаки, только наоборот.
 
БрыльДата: Понедельник, 18.02.2008, 14:54 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4870
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, я игрушка holiday , игрушка в руках Судьбы и в руках хорошеньких деффочек! flower

жисть - это бег с препятствиями, а для брыля - бег с препятствиями в гололед и на копытца... Ёу, ёу! Оу...Оу...
 
margaritaДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:31 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5212
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (лика)
Как Чаки, только наоборот.

А как это наоборот?????? wink


Если твое мнение часто совпадает с мнением окружающих,подумай,пора меняться!

 
БрыльДата: Вторник, 19.02.2008, 13:54 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4870
Репутация: 52
Статус: Offline
За отсутствием Лики отвечаю! Наверное, Чаки злой evil , а Брыль - добрый! angel Ну я это, по крайней мере так понял! yes

изправил! а то смайлик не на том месте стоял!


жисть - это бег с препятствиями, а для брыля - бег с препятствиями в гололед и на копытца... Ёу, ёу! Оу...Оу...

Сообщение отредактировал Брыль - Вторник, 19.02.2008, 15:21
 
ликаДата: Вторник, 19.02.2008, 18:52 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Репутация: 21
Статус: Offline
Правильно понял, догадливый наш! biggrin
 
margaritaДата: Вторник, 19.02.2008, 22:59 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5212
Репутация: 49
Статус: Offline
А еще Чаки страшный был,насколько я успела за 3 сек его рассмотреть,т.к я очень впечатлительная и ужастики не смотрю!!!!! killed
Вот!!!!Ты,Брыль посимпатичнее)))))))


Если твое мнение часто совпадает с мнением окружающих,подумай,пора меняться!

 
БрыльДата: Среда, 20.02.2008, 10:04 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4870
Репутация: 52
Статус: Offline
Марго?! Всего лишь посимпатишнее?! eek То есть езли сравнивать меня с Чаки, то я всего лишь посимпатишнее? shock Ты, Марго, специально, меня унизить хочешь, ко мне прозто прикапываешься! cry И достаешь! weep weep weep Со всеми любезничаешь, а из меня уродца делаешь!
Потому што на сам деле, Брыль - красаффчик, красаффчик, и не побоюсь этого слова, езчо раз красаффчик! yes


жисть - это бег с препятствиями, а для брыля - бег с препятствиями в гололед и на копытца... Ёу, ёу! Оу...Оу...
 
margaritaДата: Среда, 20.02.2008, 10:36 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5212
Репутация: 49
Статус: Offline
Ну что,пушистый,теперь твоя очередь подошла обижаться и истерить!!!!???? biggrin biggrin biggrin
Только тебе не идет!!!!! biggrin Ну как я могу унизить,прикапываться и доставать брыля,который мне стихи посвятил?????????? fool И вообще,что за слова такие не хорошие????!!!!! wink

Добавлено (20.02.2008, 10:36)
---------------------------------------------
А,да забыла,ТЫ КРАСАВЧИК!!!!!!!Если хочешь знать,то я на других брылей теперь даже смотреть не могу!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

И самое главное,теперь обиделась я,ты мя обидел!!!!!!!!!!! cry


Если твое мнение часто совпадает с мнением окружающих,подумай,пора меняться!

 
ликаДата: Среда, 20.02.2008, 11:29 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Репутация: 21
Статус: Offline
Марго, ты и впрямь, поосторожнее со сравнениями! fool Наш Звездунов Звездун Звездунович достоин превосходной king , а не сравнительной степени!
А я бы посмотрела и на других брылей, только другие почему-то мне не встречаются... sad
 
ПоЛиНкАДата: Среда, 20.02.2008, 15:16 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Репутация: 27
Статус: Offline
Маргусик, 5 баллов)))))) Нашелся таки человек который довести Брыля может)))))))))))))))))))

Брыыляяя!!!!!!! Прости меня за все дУрУ ГрЕшНуЮ!! Я Твой Фанат НомеР ОдиН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Аватарка отдана тебе и предана))))))))
 
БрыльДата: Среда, 20.02.2008, 15:34 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4870
Репутация: 52
Статус: Offline
А чо, я виноват чтоли, что я звезда? blink Куда я свой свет дену? Тебе, Лик, другие брыли не встречаюцца, потому что они в красную книгу занесены! prof Может, я ваще последний... sad Я подозреваю, что это так... Но поверь мне, хоть и последний, но самый яркий представитель семейства брылей! prof И лучше меня тебе б все равно никто не встретитца! prof

Добавлено (20.02.2008, 15:19)
---------------------------------------------
Ха-ха! Довести! Во Маргусик смеяцца будет! lol Маргусик ваще никого довести не способна!

Добавлено (20.02.2008, 15:34)
---------------------------------------------
И не надо меня подкалывать Лика, не надо подкалывать! prof Я тож истерики закатывать умею! Все меня подкалывают cry , все надо мной смеюцца... haha Даже Полинка, которую не смотря ни на что, я щитал звоим другом, не упустила возможности пнуть поверженного Брыля! weep


жисть - это бег с препятствиями, а для брыля - бег с препятствиями в гололед и на копытца... Ёу, ёу! Оу...Оу...
 
Форум » Обратная связь » Помогите, у меня проблема! » Помогите обнаружить Димона! (Высказывайте свои предположения, делитесь мнениями...)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Кто тут есть? =)
Всего ответов: 54
Мини-чат
Статистика