[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Admin, Аленькая  
Форум » Общение » Болтаем обо всем » Виды отдыха (Рассказывайте, кто как любит оттянуться)
Виды отдыха
ЛексиДата: Среда, 18.07.2007, 23:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 27
Статус: Offline
Я, например, хотя меня и тянет на всякие приключения, все-таки люблю дома посидеть с интересной книжкой. book А тянет меня куда - нибудь постоянно. Причем я не задумываюсь, о том, что меня там ждет. fool Как говорится, кто дойдет, тот узнает. Вот недавно познакомилась с одним человеком и ничегошеньки не зная о нем согласилась приехать к нему на дачу. Хорошо, что человек приличный оказался. Дело в том, что я не думала о том, что может что-то плохое со мной произойти, я думала о том, какой замечательный меня ждет вечер. Природа, лес, комарики....А о плохом кто думает в такие моменты. Полное отсутствие страха. Может это ненормально? А как вы предпочитаете отдыхать?
 
ShadowcatДата: Среда, 18.07.2007, 23:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 13
Статус: Offline
О, интересная книжка - это ДА! Иногда так увлекаюсь, что меня дозваться не могут, пока не прочитаю, не оторвусь! Хоть табличку ставь "Ушла в себя. Вернусь не скоро"! biggrin Еще люблю хороший фильмец посмотреть. А насчет приключений - бывает так, что они меня сами находят. Помню, был такой случай. Гостила в Алмате у родни. Поехали к ним в сад (у них яблоневый сад был на пару гектаров), отдхаем, гуляем, яблоки собираем... У соседей через арык плантация сортовых гладиолусов росла, пока мы с сестрой не решили туда пробраться! devil Представьте, как мы по-пластунски крадемся в цветах и срезаем все, что цветет!!! Это при том, что соседи там, вместе с парочкой овчарок!!! Как мы живы остались - уму непостижимо!!! eek
А еще я обожаю лошадей!!! Так что при всяком удобном случае, когда в Горный отдыхать едем, катаюсь. Правда в седле держусь не оч хорошо, но учусь!


Всё, что не убьёт меня, сделает меня сильнее.
 
МаркизаДата: Четверг, 19.07.2007, 20:01 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 15
Статус: Offline
А я очень люблю отыхать с друзьями в шумных компаниях! Особенно на природе=) Хотя зависит от погоды - вот в дождливый холодный вечер, я тоже предпочитаю почитать какой-нибудь детективчик под теплым одеялом с чашкой горячего чая=))

Жизнь-это бег с препятствиями.А для женщины-это бег с припятствиями в гололед и на шпильках)
 
CHANEL_GIRLДата: Четверг, 19.07.2007, 22:42 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой, я тут таких приятных вещей начиталась! smile И книжки интересные и шашлычки с друзьями... Прямо тоже захотелось чего-нибудь такое устроить... happy
Я вот тоже очень люблю читать книги, особенно фэнтези, хотя классика меня тоже очень привлекает, особенно Тургенев, ну а детективчики - это одна из моих слабостей smile Фандорин - просто милашка))
Интересное кино, шашлычки - просто классное времяпровождение, но больше всего мне нравится гулять по Москве. Манежная, Красная площади, Поклонная гора, Александровский сад, ВДНХ, Сокольники, Арбат, парк Горького, Коломенское, Царицыно, Кусково, Абрамцево - вот это именно то, чем я чаще всего занимаюсь в свободное время)) Благо у города богатая история и множество интереснейших мест, куда стоит сходить! smile


ДЕВУШКИ, КАК СНЫ, НИКОГДА НЕ БЫВАЮТ ТАКИМИ, КАКИМИ ХОЧЕШЬ ИХ ВИДЕТЬ. ЭТЬЕН РЭЙ.
 
ЛексиДата: Понедельник, 13.08.2007, 23:09 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 27
Статус: Offline
самое лучшее время провождения - это здесь на сайте. Столько всего прикольного узнаешь от народа. Здорово! biggrin
 
МаркизаДата: Вторник, 14.08.2007, 00:04 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 15
Статус: Offline
И не только от народа, но и сам народ=)))

Добавлено (14.08.2007, 00:04)
---------------------------------------------
Только вот где он весь? Ауууу!!


Жизнь-это бег с препятствиями.А для женщины-это бег с припятствиями в гололед и на шпильках)
 
ЛексиДата: Вторник, 14.08.2007, 00:11 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 27
Статус: Offline
В подполье ушел
 
МаркизаДата: Вторник, 14.08.2007, 00:19 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 15
Статус: Offline
Эх, обидно, однако))) Глухо как в танке, если не сказать спокойно как в морге=)))

Жизнь-это бег с препятствиями.А для женщины-это бег с припятствиями в гололед и на шпильках)
 
LyolyaДата: Четверг, 16.08.2007, 04:03 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А я люблю лес. Есть у меня такое место, куда постоянно возвращаюсь. Довольно далеко от города и населенных пунктов. Речка, печанный берег, глухой лес и тишина. Сказочное такое место.

Хотя оттянуться могу и в городе с компанией. Главное чтобы компания была подходящая smile

 
ПоЛиНкАДата: Четверг, 06.09.2007, 23:08 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Репутация: 27
Статус: Offline
А я романтик!!!!!! Я люблю ночю у моря, разложить коврик и любоваться на звезы! Особенно когда рядом есть любимый человек! rolleyes

Брыыляяя!!!!!!! Прости меня за все дУрУ ГрЕшНуЮ!! Я Твой Фанат НомеР ОдиН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Аватарка отдана тебе и предана))))))))
 
ЛексиДата: Суббота, 08.09.2007, 07:46 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 27
Статус: Offline
Я тоже море люблю, лунную дорожку на мерцающей воде, блуждающие в воде огоньки...легкий ветерок....
 
МаркизаДата: Суббота, 08.09.2007, 09:32 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Я тоже море люблю, лунную дорожку на мерцающей воде, блуждающие в воде огоньки...легкий ветерок....

А кто это не любит, Лекси? happy


Жизнь-это бег с препятствиями.А для женщины-это бег с припятствиями в гололед и на шпильках)
 
ЛексиДата: Воскресенье, 09.09.2007, 13:45 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну может есть такие, которые предпочитают скоростной спуск по бурной реке. Что им до нашей лунной дорожки?
 
МаркизаДата: Воскресенье, 09.09.2007, 18:01 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 15
Статус: Offline
Интересно среди нас такие есть?)))

Жизнь-это бег с препятствиями.А для женщины-это бег с припятствиями в гололед и на шпильках)
 
ЛексиДата: Воскресенье, 09.09.2007, 22:06 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 27
Статус: Offline
я пас! biggrin
 
Форум » Общение » Болтаем обо всем » Виды отдыха (Рассказывайте, кто как любит оттянуться)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Кто тут есть? =)
Всего ответов: 54
Мини-чат
Статистика