[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дмитрий Веркеенко » Вопросы Диме » Ответы Дмитрия (тут читаем ответы, флуд запрещён!!!)
Ответы Дмитрия
АленькаяДата: Воскресенье, 15.02.2009, 18:07 | Сообщение # 1
его тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 53
Статус: Offline
Ответы читаем тут, без комментариев!!!
 
АленькаяДата: Воскресенье, 15.02.2009, 18:07 | Сообщение # 2
его тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 53
Статус: Offline
Ура! Дождались!

Получайте порцию ответов!

1)Какое самое запоминающееся событие было в твоей жизни - в детстве и в юности?

- Ну самое яркое событие наверно это когда меня пригласили в Ералаш сниматься..и когда мне заплатили аж 60 рублей за это!,я сразу побежал и купил себе Дэнди)

2)Какое качество ты особенно ценишь в человеке?

- Вообще я за справедливость и ценю когда человек поступает по правде, а не по эмоции!!, а в человеке одного хорошего качества мало,какое оно бы оно хорошее не было! Честность,верность себе и близким,упорство. наверно эти одни из основных!

3)Есть ли у тебя мечта? Если есть, то какая?

- Мечта?...Сложный вопрос..Наверно одной определенной нет..их несколько и они абсолютно разные, но если они все реализуются, то исполниться основная, наивысшая и наступит гармония!! =)

4)Какое было самое поразительное для тебя открытие?

- "Уберем вопрос" )

5)Ты азартный? И есть ли у тебя какая-нибудь страсть?

- Вообще азартный, но в меру! Был момент когда подсел на игровые автоматы,потом когда в итоге проиграл довольно крупную сумму, включился мозг и завязал с этим.Хотя зависимость от них определенно есть, а азартному человеку сложнее в двойне! А страсть - это Мой компьютер и интернет!,вот от этой зависимости я никак отказаться не могу..ну или хотя бы сократить время прибывания за ним!(

6)Есть ли у тебя любимое домашнее животное?

- У меня нет животного!Очень хочу собаку, овчарку немецкую..,но реально понимаю,что не готов к появлению питомца!,сразу отменятся ночные гулянья,поездки по друзьям,любые выезды занимающие больше дня!,так как никто кроме меня заниматься им не будет! Давно был у меня кот,Тишка, были канарейки, но это все на Камчатке!

7)Ты на кого похож, на маму или на папу?

- Похож на всех понемногу! Каждый видит по разному! Но говорят, что взял ото всех самое лучшее =))

8)Чем в свободное время занимаешься???(если оно у тебя конечно бывает)

- Время свободное бывает конечно!,и если раньше встречался с друзьями и вместе придумывали чем заняться, то сейчас все время забирает компьютер!Ну со своей бригадой мы тоже видимся, по театрам,кино,боулингам,кафе ходим конечно, но значительно меньше! Еще в зал хожу заниматься..,но это даже не в свободное время,а полюбому),это в списке дел!

9)И еще, Дим скажи пожалуйста, что тебя может больше всего раздражать в людях? И что наоборот в них приветствуешь?

- Ну что ценю уже сказал, а раздражать.. Я вообще эмоциональный человек и выбесить меня может многое! Ненавижу когда врут нагло, когда ставят свое мнение выше остальных,хотя даже не могут обосновать его и когда человек не держит свое слово!

10)Какое событие в твоей жизни было самое необыкновенно счастливое?

- Я искренне надеюсь и верю,что самое яркое и необыкновенно счастливое событие ждет меня впереди! и не одно!! =)

 
АленькаяДата: Суббота, 02.05.2009, 20:20 | Сообщение # 3
его тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 53
Статус: Offline
11)А ты кто по национальности? Хохол? Там просто девчонки под очередной фоткой об этом спорят, а я решил:"что спорить по-напрасну, когда можно спросить об этом тебя?" (спец-вопрос от Брыля)))))

-Я русский, и родился в Москве.,но безусловно во мне течет хохлятская кровь)

12)Встречал ли Ты на своём пути Настоящую Любовь...?

-У меня все еще впереди..,думаю,что смогу ответить на этот вопрос только в конце жизни!

13)Какой самый курьёзный случай был в твоей жизни?

-На гастролях в Польше,играли спектакль "Последние" по М.Горькому, и там есть такой момент,когда свет полностью тушат,и мне в это время нужно прокрасться на сцену и занять свое место в полной темноте.."репетировали до этого при включенном свете"! И во время спектакля я не рассчитал "края" сцены и рухнул с неё...но когда свет зажегся,я уже сидел на своем месте на сцене,делая вид,что грохот создал не я. =)

 
АленькаяДата: Пятница, 08.05.2009, 14:25 | Сообщение # 4
его тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 53
Статус: Offline
14)Где ты лучше играешь:в жизни или в кино?

- Где лучше играю решать зрителю), а вот свободнее и комфортнее я чувствую себя перед камерой однозначно!

15)не считаете ли Вы себя заложником образа Петра ? Ведь не секрет, что многие Вас полюбили и запомнили именно таким...

- Не считаю заложником,но считаю,что эта роль мне стала наиболее близка по духу и эмоциональному уровню.К сожалению пока не предлагали что-то подобное,чтоб попробовать себя в другом амплуа(

16)И когда Вы отростите наконец-то волосы, хотя бы до плеч... Вам безумно красиво с ними!!!

- Хах) Спасибо) Но я за 5 лет так намучался с этими волосами,что на долго отбило желание отращивать!,я вообще люблю менять прическу..как только не стригся.,и шапочка,и почти на лысо, и как у Кости Дзю косичку отпустил, вот теперь по бокам выбриваю полосочки!)

 
АленькаяДата: Среда, 13.05.2009, 10:59 | Сообщение # 5
его тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 53
Статус: Offline
17)Какие у вас есть жизненные принципы?

- Принципов много, и со временем они добавляются и некоторые пересматриваются и меняются!,поэтому однозначно сложно сказать.

18)Случалось ли в твоей жизни что-то, за что потом было мучительно стыдно?

- Случалось конечно..но мне так стыдно,что Вам не расскажу! =)))

19)А серьезные обиды были?

- Были.Дружил с человеком одним много лет,знали друг друга как себя..и вот он женился,все были против этого союза и друзья и родители,и постепенно жена стала рассоривать его со всеми и со мной в том числе.Начались тёрки,я пытался достучаться до его сознания,но его как будто заговорили!ну и в один из прекрасных дней он даже не позвал меня на Д.Р.который мы отмечали вместе около 10-ти лет и не ответил на мое поздравление...Это поставило точку в нашей дружбе и оставило горький осадок.

20)Ты в детстве учился на отлично, был холосым мальчиком или...?

- Не,отличником я не был,хоть и закончил школу без троек..Не любил математику,физику,химию, да и учителя были старперы совсем,бормотали себе что то под нос..короче жесткие сухари) Обучение проходило волнами, то год на тройках протяну, то чистый хорошист)

 
АленькаяДата: Четверг, 03.11.2011, 11:34 | Сообщение # 6
его тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 53
Статус: Offline
Дима, ты живой? С тобой всё в порядке? (это не ирония, правда спрашиваю).
Чем ты сейчас занят?
А этот сайт вообще ещё живой?

Жив -здоров!) Занят тем,что устраиваю свою личную жизнь, работаю и отдыхаю! Периодически появляюсь в Контакте, иногда в Одноклассниках,так что если будет что-нить интересное пишите мне туда!)
Всем пламенный привет, с Уважением, Дмитрий В.
 
Форум » Дмитрий Веркеенко » Вопросы Диме » Ответы Дмитрия (тут читаем ответы, флуд запрещён!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Кто тут есть? =)
Всего ответов: 54
Мини-чат
Статистика