[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin, Аленькая  
Форум » Общение » Болтаем обо всем » Гарри Поттер и всевсевсе.... (наш потник)
Гарри Поттер и всевсевсе....
ЛолитаДата: Четверг, 10.04.2008, 20:30 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1326
Репутация: 17
Статус: Offline
ann22, ааааааа, а какой(ая) книга(фильм) тебе нр. больше всего?

Если вы отлучаетесь ненадолго, я готова ждать вас всю жизнь.
Оскар Уайльд
 
Olena_NaprasnayaДата: Четверг, 10.04.2008, 20:33 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4786
Репутация: 55
Статус: Offline
А мне нравится просто мир, созданный там, нравится Хогвартс, я всех наверное уже заколебала своими замками))))))))
А из героев я обожаю Малфоя...хотя, конечно в осовно благодаря фикам)
 
ЛолитаДата: Четверг, 10.04.2008, 20:35 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1326
Репутация: 17
Статус: Offline
Olena_Naprasnaya, а Малфой это сексуальный блондин?

Если вы отлучаетесь ненадолго, я готова ждать вас всю жизнь.
Оскар Уайльд
 
Olena_NaprasnayaДата: Четверг, 10.04.2008, 20:40 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4786
Репутация: 55
Статус: Offline
Ого, Лола, какие познания)))))))Ага, он самый biggrin biggrin biggrin
 
ЛолитаДата: Четверг, 10.04.2008, 20:42 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1326
Репутация: 17
Статус: Offline
Olena_Naprasnaya, о да он мне тож нр.!

Если вы отлучаетесь ненадолго, я готова ждать вас всю жизнь.
Оскар Уайльд
 
ann22Дата: Четверг, 10.04.2008, 20:42 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 21
Статус: Offline
Лолита, 5ая книга с примесью 4ой и 6ой biggrin а фильм третий happy
Olena_Naprasnaya, Я Рона люблю...я на него очень похожа
Мне нравится вся эта история Гарри,весь этот детективчик....в 7 помомему она переборщила и поэтому 7ая мне не нравится кроме начала и нескольких моментов...будет же 7 фильм на два разделен слышали?



http://my.mail.ru/mail/ann22hp/
 
ТайнаДата: Четверг, 10.04.2008, 20:43 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6908
Репутация: 52
Статус: Offline
ann22, да!

Audentes fortuna iuvat
Пока человек надеется, он жив, а пока он жив, у него есть шанс!
Стремясь к неизведанному, пробуй неиспытанное и оставайся
неразгаданным
 
ЛолитаДата: Четверг, 10.04.2008, 20:44 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1326
Репутация: 17
Статус: Offline
ann22, да я читала, что из 7 книги ничего нелязя "выкинуть"... и поетому решили снять два фильма...

Если вы отлучаетесь ненадолго, я готова ждать вас всю жизнь.
Оскар Уайльд
 
Olena_NaprasnayaДата: Четверг, 10.04.2008, 20:44 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4786
Репутация: 55
Статус: Offline
Да, слышала я, хотя не знаю зачем....
 
ann22Дата: Четверг, 10.04.2008, 20:44 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 21
Статус: Offline
ненавижу малфоя...ничтожество dry


http://my.mail.ru/mail/ann22hp/
 
ЛолитаДата: Четверг, 10.04.2008, 20:45 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1326
Репутация: 17
Статус: Offline
ann22, зато какой симпатяшшшка... biggrin

Если вы отлучаетесь ненадолго, я готова ждать вас всю жизнь.
Оскар Уайльд
 
Olena_NaprasnayaДата: Четверг, 10.04.2008, 20:47 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4786
Репутация: 55
Статус: Offline
А я люблю)))))))И учиться бы хотела в Слизерине)))))))))))))
 
ЛолитаДата: Четверг, 10.04.2008, 20:49 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1326
Репутация: 17
Статус: Offline
Olena_Naprasnaya, оооо а я б хотела способности Гарри Потерра.... smile

Если вы отлучаетесь ненадолго, я готова ждать вас всю жизнь.
Оскар Уайльд
 
ann22Дата: Четверг, 10.04.2008, 20:55 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 21
Статус: Offline
меня больше всего раздражали в книге малфой и снейп....постоянно издевались над гарри..хотя издевки малфоя были иногда прикольные,но иногда он меня просто бесил...
Quote
да я читала, что из 7 книги ничего нелязя "выкинуть"... и поетому решили снять два фильма...

прикольно будет! больше всего жду поцелуя Рона и Герми...еще скоро трейлер 6го фильма появится
а вот еще слезливый момент из больницы...
Гарри повернул голову. Занавески у двух кроватей в конце палаты были одёрнуты, и двое посетителей возвращались назад по проходу между кроватями: грозная пожилая ведьма в длинном зелёном одеянии с изъеденным молью лисьим мехом и в остроконечной шляпе, украшенной тем, в чём безошибочно можно было узнать чучело грифа, и идущий за ней и выглядящий очень подавленно... Невилл.
Гарри вдруг неожиданно понял, кто те люди, что лежали на двух кроватях в конце палаты. Он дико оглянулся, надеясь чем-нибудь отвлечь остальных, чтобы Невилл смог выйти из палаты незамеченным и без вопросов, но Рон тоже слышал, как кто-то произнёс: "Лонгботтом", и, раньше, чем Гарри успел его остановить, закричал:
- Невилл!
Неввил подпрыгнул, а потом съёжился так, как будто над его ухом просвистела пуля.
- Это мы, Невилл! - радостно произнёс Рон, вставая. - Ты видел? Здесь Локхарт! А ты к кому приходил?
- Это твои друзья, Невилл, дорогой? - любезно спросила бабушка Невилла, приближаясь к ним.
По лицу Невилла было видно, что он готов оказаться где угодно, но только не здесь. Слабый румянец выступил на его округлом лице, и он всячески старался не смотреть ни на кого из присутствующих.
- Ах, да, - сказала его бабушка, внимательно посмотрев на Гарри и протягивая ему сморщенную руку, похожую на когтистую лапу. - Да, да, конечно я знаю, кто ты. Невилл очень хорошо о тебе отзывался.
- М-м... Спасибо, - ответил Гарри, здороваясь. Невилл продолжал избегать его взгляда, исследуя собственные ноги, в то время как его лицо все более багровело.
- А вы, определённо, Уизли, - продолжила миссис Лонгботтом, протягивая руку сначала Рону, а затем Джинни. - Да, я знаю ваших родителей, - конечно, не очень близко, - но они хорошие люди, хорошие люди... А ты, должно быть, Гермиона Грэйнджер?

Добавлено (10.04.2008, 20:52)
---------------------------------------------
Гермиона была поражена тем, что миссис Лонгботтом знала её имя, но всё же поздоровалась с ней.
- Да, Невилл рассказывал мне о тебе. Ты помогла ему избавиться от нескольких трудных пятен, не так ли? Он хороший мальчик, - произнесла она, переводя строгий оценивающий взгляд с нее на Невилла, - но он, боюсь, не такой талантливый, как его отец, - и она повернула голову в сторону двух кроватей в конце палаты, так что чучело грифа на её шляпе беспокойно заколыхалось.
- Что? - удивлённо спросил Рон. (Гарри хотел наступить ему на ногу, но незаметно сделать подобное в джинсах было намного сложнее, чем в мантии) - Невилл, там твой папа?
- Как! Ты не рассказывал своим друзьям о родителях, Невилл? - резко отреагировала миссис Лонгботтом.
Невилл тяжело вздохнул, взглянул на потолок и помотал головой. Гарри чувствовал себя виноватым как никогда, но ничем не мог помочь Невиллу выбраться из этой ситуации.
- Что же ты? Здесь совершенно нечего стыдиться! - рассержено сказала Миссис Лонгботтом. - Ты должен гордиться, Невилл, гордиться! Ты знаешь, они пожертвовали своим здоровьем и разумом вовсе не для того, чтобы их единственный сын стыдился их!
- Я не стыжусь, - едва слышно ответил Невилл, продолжая смотреть куда угодно, но только не на Гарри и остальных. Рон встал на цыпочки, пытаясь увидеть обитателей тех двух кроватей.
- Но ты нашёл весьма забавный способ показать это! - воскликнула миссис Лонгботтом. - Моего сына и его жену, - сказала она, высокомерно обращаясь к Гарри, Рону, Гермионе и Джинни, - пытали до сумасшествия последователи Сами-Знаете-Кого.
Гермиона и Джинни в ужасе зажали рты руками. Рон перестал вытягивать шею, пытаясь хоть одним глазком увидеть родителей Невилла, и выглядел подавленным.
- Они были Мракоборцами, вы знаете, и их очень уважали в обществе магов, - начала миссис Лонгботтом. - Они были очень одарёнными, оба. Я... да, Алиса, дорогая, что такое?
Мама Невилла вышла из-за занавески в одной ночной рубашке. У нее не было такого пухленького, счастливого личика, какое Гарри видел на старой фотографии Ордена Феникса у Хмури. Её лицо осунулось и постарело, глаза, казалось, стали больше, а поседевшие волосы были тонкими, как у умирающего. Похоже, она не хотела разговаривать, а, может быть, не могла, но она сделала робкое движение по направлению к Невиллу, что-то протягивая ему.
- Опять? - спросила миссис Лонгботтом немного устало. - Очень хорошо, Алиса, дорогая, очень хорошо. Невилл, возьми, что бы это ни было.
Но Невилл уже протянул руку, в которую мать вложила пустую обёртку от Лучшей Надувательной Жвачки Друбла.
- Очень хорошо, дорогая, - радостно произнесла бабушка Невилла с фальшью в голосе, похлопывая мать Невилла по плечу.
Но Невилл спокойно сказал:
- Спасибо, мам.
Она заковыляла назад по палате, бормоча что-то себе под нос. Невилл вызывающе взглянул на остальных, видимо ожидая, что они будут смеяться, но Гарри подумал, что он никогда не видел ничего менее забавного в своей жизни.
- Ладно, нам уже пора возвращаться, - вздохнула миссис Лонгботтом, надевая длинные зелёные перчатки. - Было очень приятно встретить вас здесь. Невилл, выброси эту бумажку в урну. Она, должно быть, надавала тебе их уже достаточно, чтобы ты мог оклеить ими свою спальню.
Но Гарри был уверен, что Невилл положил липкую обёртку в карман.

Добавлено (10.04.2008, 20:55)
---------------------------------------------
я бы в гриффиндоре вместе с троицей бы... biggrin biggrin

Quote
зато какой симпатяшшшка...
я тоже сначала так подумала но когда прочитала книги то от этого персонажа у меня больше ничего не осталось как омерзения.....внешность обманчива! biggrin ...поэтому Ронни мне больше нравится
РОН ЛУЧШИЙ!!!



http://my.mail.ru/mail/ann22hp/
 
Olena_NaprasnayaДата: Четверг, 10.04.2008, 21:01 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4786
Репутация: 55
Статус: Offline
А мне Рон кажется....бесхребетным каким-то, хоть в 7-ой книге себя показал)))Только без обид)
 
Форум » Общение » Болтаем обо всем » Гарри Поттер и всевсевсе.... (наш потник)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Кто тут есть? =)
Всего ответов: 54
Мини-чат
Статистика