[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Аленькая  
Форум » Общение » Болтаем обо всем » ТДП. вырезанные сцены. (Братание Петруши с Иваном Долгоруковым.)
ТДП. вырезанные сцены.
БрыльДата: Вторник, 10.03.2009, 19:00 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4870
Репутация: 52
Статус: Offline
Венечка, да тут особо прошаренных нет, тут народ больше прошарен по поводу моей персоны. Ну, снималась такая сцена, только ничего более конкретного Димон сказать не смог, как я и подозревал. Не помнит он ее в фильме. А я вспоминал, вспоминал, тоже не фига не помню! Давно видел уже.

жисть - это бег с препятствиями, а для брыля - бег с препятствиями в гололед и на копытца... Ёу, ёу! Оу...Оу...
 
ВенечкаДата: Вторник, 10.03.2009, 19:57 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Брыль, м. жаль. но спасибо, что не поленились спросить)
тут народ больше прошарен по поводу моей персоны
скромно))

margarita, попросите модераторов, чтобы убили тему. Если от этого вам полегчает smile На вопрос мне ответили, так что интерес исчерпан.
Нифигасе что я умею!!!КРИЧАТЬ на форуме!!!
я в шоке от того, что кто-то не понимает таких банальных вещей. 0о'''
для чего используются восклицательные знаки и капслок знаете? Выражение сильных эмоций, речь (пусть и письменная) на повышенных тонах. Если вы ставите воск.знаки в конце каждого своего предложения, да еще в таких количествах, само собой у человека возникает ощущение, что собеседник "орет".
А главная ошибка всех,кто заходит на сайт первый раз,это считает всех нас фанатами!!!
омг *_* вы сидите на форуме, посвященном некому привлекательному молодому человеку, увлекаетесь его творчеством, его личной и публичной жизнью. Но при этом вы не фанат? Удивительное дело smile Если вас задело именно слово "фанат", то успокойтесь. Никакого негативного смысла я в него не вкладывал.
И не нервничай,никто даже и не думал оскорблять тебя!
спасибо, я в курсе. Я не сделал ничего преступного, чтобы меня оскорбляли)) И тем более не склонен волноваться по такому мизерному и высосаному из пальца поводу))

За сим раскланиваюсь. Еще раз спасибо Брылю за ответы)

 
АленькаяДата: Вторник, 10.03.2009, 20:10 | Сообщение # 18
его тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 53
Статус: Offline
ох, развели тут демагогику невтемную! angry

короче, думаю Венечка абсолютно прав и просто половину сцен повырезали!пересмотрела весь ТДП специально, нету там такого скрина который вы указывали а также сцены с братанием нету....поэтому я думаю что это просто такой монтаж неудачный, кстати, по поводу которого вовсе не стоит огорчаться, фильм от этого хуже не стал, по-моему! smile

 
ВенечкаДата: Вторник, 10.03.2009, 20:23 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Аленькая
пересмотрела весь ТДП специально, нету там такого скрина который вы указывали а также сцены с братанием нету
оть спасибо. Значит, проблема была не в моем видео. Теперь я полностью удовлетворен)
фильм от этого хуже не стал, по-моему!
согласен, фильм замечательный. Это у меня просто привычка копаться в том, что увлекает. А отношения Петруши с Иваном очень заинтересовали smile
 
margaritaДата: Вторник, 10.03.2009, 20:35 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5212
Репутация: 49
Статус: Offline
Венечка, дааааа!!!!Совсем ты потерян для общества!
Весь такой интеллигентный и вежливый!только вот лучше много знаков....чем такое притворство!
Я фанат,да нет проблем!Ору,так вообще не проблема.....истерику закатываю......могу изобразить!
Только ты прочти форум,хоть две страницы,а потом называй фанатом!Ну что же вы такие предсказуемые,а?Человеки новые на сайте!! biggrin
Я не понимаю,ну как в написанном,не зная человека,можно увидеть агрессию....нравится мне много знаков использовать и смайлов тоже кучу!Я точно так же как и ты задала вопрос!А ты мне тут лекцию выдал,орут на него!!! wink Сам подумай,каждый кто будет заходить,будет создавать тему новую,ПРОСТО ЧТОБЫ СПРОСИТЬ!Зачем?
Эхъ ты,Веня Веня...

Добавлено (10.03.2009, 20:33)
---------------------------------------------
Сочиняешь злющий ответ?! biggrin ну ну...ждемс! biggrin

Добавлено (10.03.2009, 20:35)
---------------------------------------------
Ну прям как мой друг один! biggrin


Если твое мнение часто совпадает с мнением окружающих,подумай,пора меняться!

 
ВенечкаДата: Вторник, 10.03.2009, 21:29 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
эм... я вообще перестал понимать, чего вы от меня хотите *_*
да, прикиньте, я вежливый человек. По крайней мере, общаясь в сети с незнакомым человеком стараюсь быть вежливым. Видимо, приминительно к современному юзернейму это правило безнадежно устарело. Какая жалость.
Хотите продолжать разговор - обращайтесь в личку. Не засирайте тред.
 
margaritaДата: Вторник, 10.03.2009, 21:55 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5212
Репутация: 49
Статус: Offline
Слушаюсь,щас напишу!!!!Ждитес!!!! huh

Добавлено (10.03.2009, 21:53)
---------------------------------------------

Quote (Венечка)
Не засирайте

Грубовато! dry

Добавлено (10.03.2009, 21:55)
---------------------------------------------
Прошел час......ЛС проверь! dry


Если твое мнение часто совпадает с мнением окружающих,подумай,пора меняться!

 
АленькаяДата: Вторник, 10.03.2009, 22:11 | Сообщение # 23
его тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 53
Статус: Offline
Достали!тему фтопку! angry
 
Форум » Общение » Болтаем обо всем » ТДП. вырезанные сцены. (Братание Петруши с Иваном Долгоруковым.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Кто тут есть? =)
Всего ответов: 54
Мини-чат
Статистика