[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обратная связь » Помогите, у меня проблема! » Закидываем Аленькую помидорами! (или кое-что в её адрес!)
Закидываем Аленькую помидорами!
АленькаяДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:34 | Сообщение # 1
его тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 53
Статус: Offline
вообщем случилась принеприятнейшая новость, которая меня повергла в ступор. я удалила сообщение crez'ы из темы "вопросы к диме" и вот что последовало:
"Уважаемая, Аленькая, или кто ты там такая? А не слишком ли ты много на себя взяла? На каком основании ты удаляешь мои сообщения? Только потому что я новенькая? Я не нарушила ни одного правила, применяемых на сайте, я потратила свое время и деньги на интернет, что бы загрузить сообщения, и вообще, та тоска которая присутсвует на сайте врядли способствует его процветанию. Объясни мне, почему ты так поступаешь? Тема совершенно свободная, специально созданная для вопросов и ответов на них. Какая разница кто задавал вопросы, главное, что сам Дмитрий на них отвечал. Ты не права в своем поступке. Можешь теперь и меня забанить, раз ты такая принципиальная, но имей в виду, я явлюсь под другим именем и тогда горе тебе, потому что я подниму общественность против тебя, и меня все поддержат, включая самого Дмитрия, потому что он сам разрешил разместить его интервью. Я совершенно серьезно говорю. Лучше не зли меня, потому что я гораздо раньше пришла на этот сайт, раньше чем вы все вместе взятые."
 
АленькаяДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:35 | Сообщение # 2
его тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 53
Статус: Offline
вот что я скажу....

приветик. Меня очень удивило твое полное злости сообщение. Я беру на себя не слишком много, а достаточно, потому что честно выполняю свою админскую работу, которую доручила мне Саша. а это главное. Сообщение твоё там было неуместно, потому что оно содержало очень большое интервью, которому не полагается быть на форуме, а лучше всего на самом сайте. Ты не представляешь как тяжело разгребать из кучи непонятного флуда основное, то бишь вопросы к Диме. И я даже говорю не о себе, а о Саше, которая самолично занялась этим. Лично я уважаю её и ёё труд, потому что прекрасно понимаю, точно также я разгребала 666 фотографий по категориям!))))) Почти то же самое. Хорошо, я согласна, что в статье есть вопросы, обращённые к Диме, но повторюсь ей не место на форуме. В той теме ПОЛЬЗОВАТЕЛИ задают вопросы. Вот представь: прочитают все это интервью, кинуться обсуждать (у нас на сайте не без этого, к тому же интервью действительно интересное)))), опять завалят всё своими сообщениями и где те вопросы к Диме, одному Богу известно… Гораздо лучше, если бы это интервью ты мне прислала и я бы разместила его на сайте, указала бы на него на главной и написала бы, что статью любезно предоставила creza… Если бы ты была не такой нервной и не начала тут мне рассказывать о том, что ты тут давно и поднимешь против меня общественность (ха-ха!), то разговор получился бы более короткий и более содержательный. Второе. Если ты не заметила, то с моим приходом сайт хоть немножко пришёл в чувство, ожил можно сказать. Взять хотя бы то, что даже Саша появлялась на сайте, после того как я её попросила. И меня абсолютно не волнует, что там за общественность ты будешь поднимать и настраивать против меня всех, включая Диму, здесь все нормальные ребята, и никто не будет устраивать бучу. Да и смешно как-то – устроим дебош против админа, пускай и не самого главного, поскольку основной всё же является Саша, но, тем не менее – администратора. Ну, короче, угроза не удалась)))) Банить я тебя не буду, хотя запросто могу, но это не в моих правилах, ты ничего плохого не сделала и я вообще не имею право это делать, потому что тут одна большая семья и нарушать хорошие дружеские отношения между ребятами я не желаю. Повторюсь – я не считаю, что беру на себя много, потому что это серьёзная должность и ты даже представить себе не можешь как мне было трудно поначалу, когда все кругом требуют, требуют, требуют, а инета дома нет, а делать что-то надо… И я заслуживаю элементарного уважения к себе! И то, что я удалила твоё сообщение, это отнюдь не признак моего зазнавшегося самолюбия, мол, раз я админ, буду тут умничать! Это вовсе не так! Там есть сообщение от Саши, которая просила писать в этой теме только «по теме»! Если все начнут писать всё подряд что хотят, то это будет не тема «вопросы к Диме», а тема «найди в этой горе флуда вопросы к Диме»!(как собственно и было какое-то время))))) Да это касается любой другой темы! Хотя во многих темах полно флуда. И знаешь, мне может так каждый заявить «я тут гораздо дольше, чем ты и вообще мне Дима разрешил!». Я общаюсь со всеми ребятами, которые тут ещё с создания сайта и никто ещё не упрекнул меня ни в чём, типа я много на себя беру! Хоть я тут и не так давно, но я единственная вызвалась помочь сайту и решила стать админом. Не для того, чтобы все вздыхали «ах какая Аленькая молодец! Ах, давайте на неё будем молиться!» и не для того чтобы банить всех подряд, удалять и всё такое! Я кого-нибудь обидела хоть раз, чтобы мне писали такие угрозы «я настрою против тебя общественность!»?!!!! Это из-за одного удалённого сообщения ты будешь кого-то там настраивать?! Детский лепет, хотя по-моему ты даже старше меня… Если бы на моём месте была Саша, сомневаюсь, что ты бы ей такое написала! А что касается Димы… Гм… Раз в пятилетку заявится как ясно-солнышко, ничего не поймёт на сайте)))))) и опять пропал… Вот уж кому на сайт начхать так это ему!))) Поэтому не надо меня Димкой запугивать.
Мне очень жаль, что так произошло. Может мне и правда не надо было так сразу удалять твоё сообщение, я извиняюсь за это. Но то, что ты на меня обозлилась из-за этого – это просто ерунда какая-то!

 
АленькаяДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:35 | Сообщение # 3
его тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 53
Статус: Offline
Ребята скажите мне, что вы думаете по поводу меня, только умоляю – честно! Мне важно знать мнение каждого, а то оказалось, что я много на себя беру. Вы тоже так считаете? Если я не правильно поступила с сообщением crez’ы, вы скажите, хотя я его всё равно туда не верну, теперь уже из принципа. Я не люблю, когда на меня наезжают беспричинно и с бухты-барахты. Ну, как-то это не серьёзно! Что мы тут панты будем друг дружке показывать?! «Я тут появилась раньше, чем ты, так что я круче и могу делать что хочу!» Вау…
Creza, я принесла тебе свои извинения, теперь можешь со спокойной совестью настраивать против меня общественность!))))) Долой админа Аленькую! До-лой! До-лой!!! Ну её на хрен, задолбала уже всех! ))))))))) Сделай это для меня, избавь меня от таких же пользователей, как и ты!
Вот, пожалуй, я всё сказала. Ребятки, прошу высказаться не только по поводу произошедшего, но и вообще по поводу того, что вы думаете обо мне. И действительно вы считаете, что сайт остался таким же скучным и только благодаря crez’е он процветает… Ну, это я уже ехидничаю, конечно…)))) Давно хотела создать такую тему, спасибо crez’е, она меня подтолкнула!
А, если серьёзно… Печально как-то…… печально… ))))
 
БрыльДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4870
Репутация: 52
Статус: Offline
Да разслабьтесь, девчонки! Все нормально! А по поводу скуки оскорбляешь! Я инету много лазию, и ни одного такого веселого сайта не встречал! Мы здесь часами напролет просиживали! Правда, я в последнее время сдал...В контакт перебрался, на дуэлях сражаюсь! Да мы все там щас сидим! Ты, кстати, видела мою дуэль?

жисть - это бег с препятствиями, а для брыля - бег с препятствиями в гололед и на копытца... Ёу, ёу! Оу...Оу...
 
АленькаяДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:54 | Сообщение # 5
его тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 53
Статус: Offline
про скуку не я сказала, а creza...ты о какой дуэли, радость моя?то шо на форуме?
 
АленькаяДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:55 | Сообщение # 6
его тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Брыль)
Да разслабьтесь, девчонки!

я спокойна, это тут кто-то из мухи слона делает
 
АленькаяДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:56 | Сообщение # 7
его тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 53
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin
 
БрыльДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:56 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4870
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну да...я ее сюда закинул! Общественность после этого хоть из своих нор повылазила...А то целыми днями никого! Как до моего появления! Это у нас недавно такое началось...

жисть - это бег с препятствиями, а для брыля - бег с препятствиями в гололед и на копытца... Ёу, ёу! Оу...Оу...
 
АленькаяДата: Понедельник, 14.07.2008, 13:58 | Сообщение # 9
его тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 53
Статус: Offline
ты ж моя скромнчжечка, любишь ся, любишь!... А НУ МАРШ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ В СВОЙ ФЛУД!А ТО ЗУБЫ МНЕ ТУТ ЗАГОВАРИВАЕТ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
БрыльДата: Понедельник, 14.07.2008, 14:00 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4870
Репутация: 52
Статус: Offline
Э!!! Ты осторожней! Брыль здесь хозяин! Мне даже не понравилось, что меня из Димкиной темы удалили вместе со всеми...ну да ладно...Саня прозто не появлялась на сайте и была не в курсе происодящего... А меня все любят! love

жисть - это бег с препятствиями, а для брыля - бег с препятствиями в гололед и на копытца... Ёу, ёу! Оу...Оу...
 
АленькаяДата: Понедельник, 14.07.2008, 14:02 | Сообщение # 11
его тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 53
Статус: Offline
заинька, я тя обожаю, люблю и т.д.... но твой флуд - это что-то.... wacko tongue
 
БрыльДата: Понедельник, 14.07.2008, 14:05 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4870
Репутация: 52
Статус: Offline
Если бы не мой флуд, этот сайт бы так и стоял целыми днями. И это не преувеличение, это тебе кто угодно подтвердит. Он и встал, потому что я его забросил. Посмотри начало до моей регистраиции, в неделю страницы ни уходило, а при мне в день в среднем по 20 страниц.

жисть - это бег с препятствиями, а для брыля - бег с препятствиями в гололед и на копытца... Ёу, ёу! Оу...Оу...
 
АленькаяДата: Понедельник, 14.07.2008, 14:06 | Сообщение # 13
его тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 53
Статус: Offline
я все это знаю, можешь не рассказывать)))))))если б ещо Димку приводил....... angel
 
БрыльДата: Понедельник, 14.07.2008, 14:08 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4870
Репутация: 52
Статус: Offline
Димка если не придет, сами к нему в гости отправимся.

жисть - это бег с препятствиями, а для брыля - бег с препятствиями в гололед и на копытца... Ёу, ёу! Оу...Оу...
 
АленькаяДата: Понедельник, 14.07.2008, 14:11 | Сообщение # 15
его тень
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Репутация: 53
Статус: Offline
ура!!!я за мылом и памперсами! biggrin
 
Форум » Обратная связь » Помогите, у меня проблема! » Закидываем Аленькую помидорами! (или кое-что в её адрес!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Кто тут есть? =)
Всего ответов: 54
Мини-чат
Статистика