[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin, Аленькая  
Форум » Общение » Болтаем обо всем » Народное творчество (Подарок ко дню рождения)
Народное творчество
ShadowcatДата: Пятница, 29.06.2007, 17:49 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 13
Статус: Offline
Иногда бывает полезно смотреть в лицо своим демонам...

Всё, что не убьёт меня, сделает меня сильнее.
 
МаркизаДата: Пятница, 29.06.2007, 18:26 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 15
Статус: Offline
Здорово! Молодчина! У меня просто слов нет=)

Жизнь-это бег с препятствиями.А для женщины-это бег с припятствиями в гололед и на шпильках)
 
ЛексиДата: Пятница, 29.06.2007, 22:50 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 27
Статус: Offline
Это случилось в прошлую пятницу. Измученная пятидесятиградусной жарой, которая у нас в городе хозяйничает с середины мая, я еле добралась до дома с намерением все выходные провести с книжкой, которую собиралась прочитать еще четыре года назад. Мои благие намерения были нарушены приездом закадычной подружки (мы дружим с тех времен, когда вместе в песочнице резвились) и ее дружка, чекнутого «рокера» Гошу. Когда эта бесбашенная парочка уяснила себе, что я собираюсь провести выходные взаперти, меня упаковали в пять минут, велев только взять с собой зубную щетку и купальник. Несколько дней назад я рассталась со своим молодым человеком. В общем оба виноваты. Глупая история и все такое, тяжесть на душе не давала мне спокойно существовать, я все ходила и гоняла мысли, в чем-то себя винила, в чем-то его. Сообщений ему уйму отправила. Короче, настроение было просто ужасное. Разгонять тоску было решено на побережье нашего Черного моря, в славном городе Геленджике, где, впрочем, мы постоянно и проводим наши выходные, особенно летом. Каких-нибудь часа два на машине и вот мы на курорте. Вечер шел на убыль, пока устроились, пока скупились разной снедью, пришла ночь. А с ней и пьянка. Выпроводив Гошу прогуляться, мы остались. Я делилась своими переживаниями, заливая это дело доброй старой «Балтикой» с дюжиной раков. В тот вечер больше ничего не произошло, мы разбрелись только под утро, изрядно насытившиеся и наревевшиеся (как это бывает у близких подруг от души почистивших всю мужскую половину человечества) с каким то облегчением на сердце.
Потом была суббота. Я смутно помню утро…..Или это уже был день….. Как бы там ни было, в конце концов, мы приехали на море и решили отдать должное чудно сверкающей водичке градусов эдак 25°С. Пока плескались – резвились, я обратила внимание, что недалеко от нас люди толпу постоянно создают. Решили присоединиться к ним. Посмотреть что к чему. Выяснилось, что организованы поездки по морю на так называемых «таблетках» или «бананах». Вообще, для тех, кто не в курсе, что это такое, разъясняю: надувается огромный банан, привязывается к катеру, на него сажают людей и вся эта конструкция на большой скорости летит в открытое море, где волны посильней будут. Конечно, визг стоит, конечно, все переворачиваются и оказываются в воде на глубине метра 3-5, зато адреналин зашкаливает, никакой допинг не нужен. Меня это не впечатлило. Я уже собралась, было вернуться на свой лежак под зонт, когда гляжу – мужичок парашют тянет. «Интересно», - подумала я. Надо бы разузнать подробней, решила я. Смелая такая от того, что опыт уже имелся. Но тогда меня из самолета вытолкали. Как кольцо дернуть сказали и инструктора выделили (парили то мы над землей), а это МОРЕ! Причем, ветерок волны поднял изрядные. Пока суть да дело, я решилась. «Эх, держите меня семеро!» – подумала я, живем только раз. Подружка моя, даром что ненормальная, вместо того, чтобы отговорить меня, наоборот толкала, еще и для храбрости принять предложила. Я отмахнулась от нее, а потом пожалела…… Привязали меня ремнями к открытому парашюту, лыжи на ноги одели, и жду я пока катер унесет меня в неведомую даль. С начала я почувствовала толчок, а потом как рвануло меня с места, я как завоплю, что есть мочи и через миг в небе оказалась, метров примерно тридцать, может больше, я не знаю, глаза закрыла от ужаса. Сначала почти ничего не видела, ветер бьет, хотя и в очках была. Мысли сразу куда то улетучились, в голове пусто. Начала потихоньку посматривать в низ. Господи, КРАСОТИЩА то какая! Море местами то черное, то бирюзовое, то такого удивительного зеленого цвета, не передать словами, ни кистью нарисовать и белые барашки на волнах. И тут, я не сразу поняла, что произошло, внезапно заглох катер. Я повисла, как не знаю кто, в ужасе, что останусь навсегда в таком состоянии, сразу вспомнила маму, которая мне не раз говорила, что у меня в одном месте ……….. продолжать не стану, вишу, не зная, что делать, попыталась орать, не слышно, ветер уносит слова. И тут меня проняло. Вот знаете, в такие моменты не только Бога со всеми его святыми вспомнишь, но и еще кое кого. Испугалась очень сильно. Тем более вспомнила, что в прошлом году такие же экстремалы, вроде меня, домой больше не вернулись. Не в радость мне стал этот полет, живой бы добраться. Почему-то, сразу все мои проблемы, мои обиды стали казаться такой ерундой в сравнении со спасением собственной жизни. Я поняла, что ни один мужчина, даже самый замечательный и любимый не стоит того, что бы ради него сигануть в пропасть. Обретя под ногами землю, я уселась на камни и долго не могла прийти в себя. Меня штормило весь следующий день. В понедельник я появилась в офисе пунцово-красная на фоне бледнолицых сослуживцев. Когда меня спросили, где это я так сгорела, я, пожав плечами, отвечала: «Да у родителей была, малину собирали».

А мой молодой человек так и не позвонил.

Спасибо за внимание, всегда Ваша Аликс.

 
CHANEL_GIRLДата: Пятница, 29.06.2007, 23:29 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Лекси! Я тоже иногда хочу что-нить такое сделать, чтоб потом всю жизнь вспоминать! И делаю! Так что никогда не жалей о таких действиях! По-моему это классно! thumb

ДЕВУШКИ, КАК СНЫ, НИКОГДА НЕ БЫВАЮТ ТАКИМИ, КАКИМИ ХОЧЕШЬ ИХ ВИДЕТЬ. ЭТЬЕН РЭЙ.
 
ТиночкаДата: Суббота, 30.06.2007, 10:09 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Masquerade
She sipped at the wine in her glass and watched with marked indifference the lewd gyrations of a short,fat man garbed in the costume of Bacchus, a wreath of grape leaves encircling his bald head and a toga stretched tautly around his protruding stomach.His partner wore a simple black cocktail dress, a collection of ribbons and bows in her hair, and festive makeup that included glittering pink eye shadow and blue stripes on her cheeks.Near them, a woman in a high,powdered wig,a fake mole,and a grown from the court of Louis,danced with a man in a red tuxedo with devil's horns on his head.Turning from the sight,she let her gaze wander over the hotel's renowned rooftop garden,ablaze with light from colored lanterns strung all around,tiny fairy lights woound through the potted plants and trees, and votive candels on the tables...Tonight it was the site of a private masked party-one of those intimate little affairs with two hundred or so guests, many in costume but some,like herself ,choosing only a mask...to be continued... smile

Добавлено (30.06.2007, 10:09)
---------------------------------------------
Лекси,ясненько...я пока читала вся испереживалась...хорошо что всё закончилось благополучно!!!чего только в жизни не приключается....

 
МаркизаДата: Суббота, 30.06.2007, 11:38 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 15
Статус: Offline
Тиночка, интригующе=)) Жду продолжения=))

Добавлено (30.06.2007, 11:38)
---------------------------------------------
Лекси, я бы на такое никогда не отважилась=))Поражаюсь твоей храбрости=))


Жизнь-это бег с препятствиями.А для женщины-это бег с припятствиями в гололед и на шпильках)
 
ЛексиДата: Суббота, 30.06.2007, 12:27 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 27
Статус: Offline
да я досих пор удивляюсь, что за блажь меня посетила, хорошо хоть жива осталась.

Добавлено (30.06.2007, 12:10)
---------------------------------------------
Алина, я, собственно, никогда не не жалею о содеянном, от того и страдаю. Меньше ошибок бы делала в жизни. А так ты права, молодость пролетит и вспомнить будет нечего.

Добавлено (30.06.2007, 12:13)
---------------------------------------------
Тиночка, а почему на английском? У меня туго с переводом, даже прочитать не смогу. Хотелось бы понять о чем речь (если можно?). За поддержку спасибо.

Добавлено (30.06.2007, 12:27)
---------------------------------------------
Маркиза, вот у тебя очень хорошая цитата все время появляется. Жизнь и в самом деле препятствие. Думаешь не страшно было? Еще как! Раньше я думала приплатите мне, чтобы я с неба прыгнула, или как в этот раз, а взяла себя в руки и...... прыгнула, преодалев свой страх. Когда чувствуешь, что жить становится скучно, приключения сами тебя находят и о храбрости не думаешь.

 
МаркизаДата: Суббота, 30.06.2007, 12:40 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 15
Статус: Offline
Лекси, зато на всю жизнь запомнишь=)) Глядишь, еще и повторить захочется;)

Жизнь-это бег с препятствиями.А для женщины-это бег с припятствиями в гололед и на шпильках)
 
ЛексиДата: Суббота, 30.06.2007, 16:10 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 27
Статус: Offline
Не знаю, Маркиза, вряд ли. Я долго мечтала об этом, а получив, разочаровалась. Чем недоступнее цель, тем она желанней, а получив ее теряешь к ней интерес.
 
amidДата: Понедельник, 02.07.2007, 12:41 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Захватывающее повествование,Лекси.Я тебе завидуу,всю жизнь мечтала прыгнуть с парашютом,но как-то всё недосуг... sad А ведь это действительно классно,почувствовать край жизни,понять,что ты реально жив и оценить её цену,цену самого дорогого,что у тебя есть - цену ЖИЗНИ....
 
ЛексиДата: Понедельник, 02.07.2007, 19:21 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 27
Статус: Offline
Лучше и не скажешь!
 
НиколайДата: Вторник, 03.07.2007, 16:39 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Лео, Зазеркалье - просто жесть! smile Философская притча?
Девчонки, я вижу, вы тут просто настоящие художники! Молодцы! Это хорошо, когда человек может творить. Пусть другие это не оценять, но для вас - это жизнь! Продолжайте работать, писать, рисовать, творить и развивать свои таланты. Я за вас бесконечно рад! smile Всех вас обнимаю!
Amid, вы не правы, я тоже и писал, и сочинял, и рисовал, и снимал, и играл, и снимался. И я буду продолжать творить. Может, когда-ниб. и покажу вам свои работы.
 
CHANEL_GIRLДата: Вторник, 03.07.2007, 19:30 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Коля, как созреешь, покажи обязательно! Нам очень очень интересно!!!

ДЕВУШКИ, КАК СНЫ, НИКОГДА НЕ БЫВАЮТ ТАКИМИ, КАКИМИ ХОЧЕШЬ ИХ ВИДЕТЬ. ЭТЬЕН РЭЙ.
 
amidДата: Среда, 04.07.2007, 15:46 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Если бы вы знали,Николай,как нам интересно узреть ваше творчесво.Оно, наверное, просто гениально. Ведь осуждать других имеет право только гений!!!! happy
 
НиколайДата: Среда, 04.07.2007, 21:13 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Ой, ну какая непонятливая. smile Я никого не осуждаю, а высказываю свое мнение! Или этого нельзя делать? Или оно должно быть всегда положительным??
Мое творчество далеко не гениально и даже не талантливо, а так просто наивно и глупо. Мне уже давным давно дали это понять, да я и сам это понимаю. Но я не отчаиваюсь и я просто не обращаю внимания на все негативные отклики. Спасибо, что высказались. Мне это очень важно. Из 10 человек, посмотревшие мои работы, 9 - плевались. :)) Но как видишь, я не парюсь.
Не строй из себя злюку - тебе это не идет. :))
 
Форум » Общение » Болтаем обо всем » Народное творчество (Подарок ко дню рождения)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Кто тут есть? =)
Всего ответов: 54
Мини-чат
Статистика