[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin, Аленькая  
Форум » Общение » Болтаем обо всем » Народное творчество (Подарок ко дню рождения)
Народное творчество
ликаДата: Понедельник, 30.07.2007, 16:54 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Репутация: 21
Статус: Offline
Алина! Толкиена не читала и не смотрела, хотя конечно знаю кто это. Наверное, в его книгах есть какая-то завораживающая красота, но, видимо, он не в моем вкусе. Начинала читать, и не смогла. Видела отрывок, показался скучным. А эльфы и дриады - это так, пришло на ум, вместо них мог быть кто угодно.
Огромное спасибо за упоминание имени Льюиса! До тебя о нем ничего не слышала. Нашла в инете и прочитала "Письма Баламута". Это потрясающе! Бездонное по глубине религиозное содержание, очень тонкая информация. (Хотя не расчитано на широкую публику, и понравится далеко не всем.)
 
ПоЛиНкАДата: Четверг, 04.10.2007, 00:47 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Репутация: 27
Статус: Offline
Для развития темы, сброшу ка я вам сочинение моей одноклассницы, оно мне понравилось!!!!!!!! Надеюсь понравится и вам!!!!!

Добавлено (04.10.2007, 00:46)
---------------------------------------------
Естественно про любовь!

Добавлено (04.10.2007, 00:47)
---------------------------------------------
Я †ебя о†пускаю...

Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать, как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда.
Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя: для чего я живу? Работа? Да, мне нравилось, чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи.
Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней, и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты, я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело, и я написал: ЛЮБЛЮ. Отошел подальше, и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись ТВОЯ. У меня подкосились ноги, на несколько секунд становилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до этого дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни.
Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей Ты - мой сон. Она отвечала - Только не просыпайся! Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало.
Сейчас, я прихожу к ней, только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет. Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово ОТПУСТИ.
Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться, и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, подойдет к окну и увидит надпись ОТПУСКАЮ.


Брыыляяя!!!!!!! Прости меня за все дУрУ ГрЕшНуЮ!! Я Твой Фанат НомеР ОдиН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Аватарка отдана тебе и предана))))))))
 
МаркизаДата: Суббота, 06.10.2007, 22:18 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 15
Статус: Offline
Эх, решила вот свое тоже выложить, не судите строго=)

Добавлено (06.10.2007, 22:18)
---------------------------------------------
Висок болит. Тупо и сильно. Устала. От всего…и ото всех. Люблю. Его. Он не знает. Сказать? – Зачем? Не хочу все портить. Смешно. Что портить? – Ничего ведь нет. Люблю давно. 4 года. Не знаю, что делать. Пыталась забыть – не помогло. Заменить другим – бесполезно.
…Сидит в аське. Странно, но когда он там мне спокойно. Я знаю, что он где-то рядом. Пусть даже по ту сторону проводов…
Вечер. Поздно. Иду домой. Не спеша. Гуляю. Одна. Страшно? – Нет. Хорошо. Воздух…Он не свежий, нет, он холодный, и от этого кажется свежим. Каблуки ритмично цокают по асфальту. На улице никого. Так даже лучше. За эти 4 года ни с кем не встречалась. Пробовала – не получилось. Не могу встречаться с кем попало. Да и даже просто с кем нравится. Когда есть он. Никто больше не нужен, кроме него. Он не знает…
…4 года любить молча. Сначала терпимо. Сейчас невыносимо. Интересно на сколько меня еще хватит?
Смотрю на небо – пусто, звезд нет. Они не нужны, когда есть он, когда ты любишь. Это лишнее. Стараюсь вдохнуть как можно больше воздуха – тяжело. Каблуки стучат все сильнее, в висок будто пустили дюжину пуль. Плохо. Физически и морально. Но я продолжаю идти. Сейчас я одинока. Сейчас я невидима. Сейчас я свободна…


Жизнь-это бег с препятствиями.А для женщины-это бег с припятствиями в гололед и на шпильках)
 
ПоЛиНкАДата: Суббота, 06.10.2007, 22:59 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Репутация: 27
Статус: Offline
Маркиза, Для начало не плохо!!!!!!!!! Но от твоего рассказа как то грустно!!!!!

Добавлено (06.10.2007, 22:59)
---------------------------------------------
Могу продемонстрировать свой первый рассказ!!! Ток тоже не нападайте!!!


Брыыляяя!!!!!!! Прости меня за все дУрУ ГрЕшНуЮ!! Я Твой Фанат НомеР ОдиН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Аватарка отдана тебе и предана))))))))
 
CHANEL_GIRLДата: Суббота, 06.10.2007, 22:59 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Маркизка! Ты знаешь, мне очень понравился твой рассказ. Мне кажется, что я слышу стук каблуков об асфальт, холодный воздух и грусть. В нем чувствуется долгое чувство. Тебе нельзя останавливаться, обязательно пиши.

ДЕВУШКИ, КАК СНЫ, НИКОГДА НЕ БЫВАЮТ ТАКИМИ, КАКИМИ ХОЧЕШЬ ИХ ВИДЕТЬ. ЭТЬЕН РЭЙ.
 
ПоЛиНкАДата: Суббота, 06.10.2007, 23:03 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Репутация: 27
Статус: Offline
В возрасте 12 лет, когда все девочки еще только начинают интересоваться мальчиками, я уже во всю мечтала о принце на белом коне. Мечтала, фантазировала, придумывала красивую встречу с ним...
Долго фантазировать не понадобилась... Гуляя как то во дворе заметила красивого парня, он был старше меня на 2 года (узнала в последствии).
В меру высокий, голубоглазый, волосы не длинные и не короткие, светлые, как мне нравится... Я долго за ним наблюдала- это было удобно, поскольку он жил через подъезд со мной; знала его друзей по наслышке, а с кем то общалась лично, они тоже жили неподалеку... Т.е я была, можно сказать, в курсе всего, что с ним связанно. Чем больше я стала его узнавать, тем сильнее и стремительней росло чувство к нему... Я страдала, мучилась иногда сомневалась говоря себе: " Очнись! Ну какие чувства в 12 лет! Это глупо! Он не обратит на тебя ни какого внимания!". Так пошло долгих 3 года, я выросла, поумнела, похорошела. Но не прошло ни одного года, ни одной недели, ни одного дня и ни единой минуты, чтобы я не думала о нем!!!!! В то время как он менял девчонок одну за другой! Привычное дело влюбляться на пару дней или недель, а если повезет его на месяц хватало! Признаюсь, больно было за этим наблюдать.


Брыыляяя!!!!!!! Прости меня за все дУрУ ГрЕшНуЮ!! Я Твой Фанат НомеР ОдиН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Аватарка отдана тебе и предана))))))))
 
CHANEL_GIRLДата: Суббота, 06.10.2007, 23:03 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Полинка! Выкладывай свой рассказ - очень интересно почитать! И не бойся, мы тут ни на кого не нападаем! =)
Кстати, я только что почитала рассказ "Я тебя отпускаю". Меня он действительно поразил. Прямо глубоко-глубоко. Заставил задуматься. У твоей подруги больше нет никаких сочинений? Было б очень интересно ознакомиться с ними. Тут чувствуется неординарное мышление. Это очень редко.


ДЕВУШКИ, КАК СНЫ, НИКОГДА НЕ БЫВАЮТ ТАКИМИ, КАКИМИ ХОЧЕШЬ ИХ ВИДЕТЬ. ЭТЬЕН РЭЙ.
 
ПоЛиНкАДата: Суббота, 06.10.2007, 23:07 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Репутация: 27
Статус: Offline
Тем временем я молилась, просила у бога: " Господи помоги мне, так не может больше продолжаться! Я хочу с ним познакомиться, но боюсь подойти первой!" Первой подходить не пришлось, случай подвернулся сам собой: как то летом, мы с подругами решили пойти в "новый" двор поиграть в кары. Сели за столик, отыграли где то два кона и вдруг я начинаю предчувствовать, волноваться! Как будто сейчас должно произойти что то такое, что способно перевернуть мою жизнь!!!! И правда, подошел Саша со своим другом, попросил разрешения присоединится к нам. Девчонки видя мое волнение и шок одновременно незамедлительно разрешили... Я сидела на лавочке одна, а девчонки на против. Парни уселись рядом со мной, Господи что я чувствовала в тот момент, просто неописуемо!!!!!!!! Я сидела зажавшись, на миг мне показалось что вижу все происходящее со стороны, захлебываясь от волнения я беспрестанно смотрела в одну точку - в свои карты. Что только Саша не придумывал, чтобы привлечь мое внимание: и карты вырывал, только слыша при этом "Ну что ты делаешь!!!", шутил надо мной, делал комплименты, даже при обнимал!!!! А я ноль эмоций! Он подумал что надоел мне и решил уйти.
После этого я весь день себя корила: "ДУРА, КАКАЯ ЖЕ Я ДУРА!!!"

Добавлено (06.10.2007, 23:05)
---------------------------------------------
После этого случая, встречая друг друга на улице мы здоровались, чуть поже стали общаться. Я была счастлива, лично мне для начало этого хватало! При одной из встреч на улице, он попросил мой номер телефона Хоть он и встречался с девушкой, но со мной он переписывался охотно. Я не хотела рушить не чьи отношения, решила просто по переписываться! Эта невинная переписка зашла очень далеко...
Как то раз мне пишет: "Нужно встретиться!";"Ладно, но только вечером!"; " НЕТ, нужно сейчас! Я зайду?"; "Если так срочно, то зайди!"
Я вышла к нему на лестничную площадку, он стоит облокотившись на стену, держа руки в кармане. Он долго и внимательно рассматривал меня не говоря ни слова. Я стояла в домашнем халате в недоумении. В конце концов не выдержав спросила:
- Что случилось? Судя по всему ничего, рас ты на мня так смотришь!
- Мы с Юлей расстались- произнося это но внимательно смотрел за моей реакцией.
- И не я ли этому причина?
- Нет. Просто она вильнула хвостом! Изменила мне с другом.
- Сожалею, но я тебе даже ничего посоветовать не могу, не сталкивалась с подобной ситуацией!

Добавлено (06.10.2007, 23:05)
---------------------------------------------
- Ты знаешь даже хорошо что все так вышло. Я давно хотел сказать тебе одну вещь...
Говоря это он медленно стал приближаться ко мне. А я тем временем стала чувствовать как тресуться колени, в глазах стало темнеть, в горле все пересохло!!! Он подошел так близко, что я до мурашек чувствовала его дыхание... чуть наклонясь Саша прошептал над самым ухом:"Я тебя люблю!" Эти слова звенели у меня в ушах, я не соображала где нахожусь! Мне никто раньше не говорил такого!!! Это были первые слова-признания в моей жизни!!!!! Да еще и какое счастье слышать это от любимого человека!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он прикоснулся рукой к моему лицу, на мгновение мне показалось что я в раю, пристально всматриваясь мне в глаза, пытаясь угадать мои желания! Вдруг я почувствовала на себе жаркий, наполненный чувством поцелуй... Первый поцелуй не забывается никогда, особенно такой!!!
Мы с ним встречались все лето! Но обстоятельства сложились так, что мне пришлось переехать. Мы с ним расстались, но при этом остались лучшими друзьями! Не выдержав одиночества он завел себе девушку, но клянется и божится, что любит лишь меня и скучает очень. А каково мне на новом месте!! Без парня без друзей!!! Но слава Богу все наладилось! А первая любовь Не забывается никогда!!! Она живет где то далеко в сердце и лишь изредка всплывает как трогательное и грустное воспоминание!!!
Р.S Все мечты сбываются, если очень захотеть!!!!!!!

Добавлено (06.10.2007, 23:07)
---------------------------------------------
У подруги есть коечно!


Брыыляяя!!!!!!! Прости меня за все дУрУ ГрЕшНуЮ!! Я Твой Фанат НомеР ОдиН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Аватарка отдана тебе и предана))))))))
 
МаркизаДата: Суббота, 06.10.2007, 23:10 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 15
Статус: Offline
ПоЛиНкА, первый мне больше понравился=)

Жизнь-это бег с препятствиями.А для женщины-это бег с припятствиями в гололед и на шпильках)
 
CHANEL_GIRLДата: Суббота, 06.10.2007, 23:10 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, Полин, я не рецензент, но видно невооруженным глазом, что это творение одно из самых первых и написано еще несформировавшейся личностью. Ты только не обижайся, я просто высказываю свое мнение, собственно за этим мы все тут и выкладываем наши работы. Хорошо, что у тебя есть желание писать, продолжай, трениуйся и все будет супер! Только без обид! flower

ДЕВУШКИ, КАК СНЫ, НИКОГДА НЕ БЫВАЮТ ТАКИМИ, КАКИМИ ХОЧЕШЬ ИХ ВИДЕТЬ. ЭТЬЕН РЭЙ.
 
ПоЛиНкАДата: Суббота, 06.10.2007, 23:20 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Репутация: 27
Статус: Offline
laugh

Добавлено (06.10.2007, 23:13)
---------------------------------------------
Ща будет вам рассказ мокй подруги!!! yes

Добавлено (06.10.2007, 23:15)
---------------------------------------------
Третий день…окровавленное платье… высохшее тело… бессильные руки…засохшие губы… и стеклянные глаза…Она жива… Лежа на терну, она вспоминала свое детство…как там было все солнечно…мне только 12 лет, а я умираю ни с чем…В ее глазах засветился с неба лучик солнца…казалось, Буд-то по нем спускается человек…Так и есть…Ангел-Хранитель…. Шагнув на терен, он расплакался увидев ее, обняв, у ребенка не хватило сил ответить взаимностью…Он плакал, осозная того что теряет невинного…Сжав крепче, он улетел с ней к суду…
Был закат…розжареное солнце…садилось за пустынный горизонт надежд… На этом горизонте стояло бревно, под ним кучу веток, палок, и прочей горящей гадости… Спустя пару минут на горизонте появилось толпа людей, в центре были два черных ангела которые вели малышку на костер…за ними шел ее Ангел-Хранитель…дальше суд…и столпотворение зевак…Ее поставили спиной к бревну и стали привязывать руки, только судья замахнулся зажечь костер, как Ангел не выдержал… Если умрет она, умру я!- с уверенностью сказал он. Судья был в шоке, ты ангел! Нечего земное против твоей воли не может лишить тебя жизни!- возмущались люди. « вы спрашивали ее, хочет ли она умирать?!»-возмущался ангел. Его желание его закон. Его привязали с другой стороны бревна и он напоследок сжал ее руку… « не надо умирать, из-за меня…это моя судьба…А твоя оберегать других…»-умирающим голосом прошептал ребенок… « если тебя не будет в этом мире, я не смогу не кого оберегать…Ты мне нужна!». « Я боюсь…»- сказала она. « Я с тобой!» -сказал ангел. И крепче сжал ее руку…
Судья замахнулся факелом, и огонь вмиг охватил ветви. Потом и палки, в результате…огонь ошпаривал детское тело, разъедая его по частям… у ангела сгорели крылья…огонь дошел до сердец… бесжадно поглощая все на своем пути он не видел границ… а ангел по прежнему зжимал руку девчонки…
ЖИЗНЬ….
Они сгорели… ихние души умерли…среди тумана…и горящего солнце-заката…Зато где-то в целой вселенной в этот момент вдохнул глоток этого света не в чем не винное существо. Оно только начало жить, Оно не знает всей правды этого мира…оно живет…дышит и радуется…Рядом с ним навечно будет Ангел-Хранитель… возможно этому малышу повезет больше чем нам?...

Добавлено (06.10.2007, 23:16)
---------------------------------------------
Мне на миг показалось что я эта девушка! Ужас!

Добавлено (06.10.2007, 23:18)
---------------------------------------------
Прост мой рассказ это мое прошлое! КАк бы мне не хотелось Это говорить! shy

Добавлено (06.10.2007, 23:20)
---------------------------------------------
Еще одно творение! Моей подуги!


Брыыляяя!!!!!!! Прости меня за все дУрУ ГрЕшНуЮ!! Я Твой Фанат НомеР ОдиН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Аватарка отдана тебе и предана))))))))
 
МаркизаДата: Суббота, 06.10.2007, 23:21 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 15
Статус: Offline
Честно?Я не поняла о чем это=))) О стилистике и орфографии молчу. Уж извините за мое мнение, но оно такое=)

Жизнь-это бег с препятствиями.А для женщины-это бег с припятствиями в гололед и на шпильках)
 
ПоЛиНкАДата: Суббота, 06.10.2007, 23:25 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Репутация: 27
Статус: Offline
Самоубийца
Людям для счастья надо не много: силы не сдаться, и немного желания. А если все идет невпопад? Если всё отворачивается от вас? И желаниям и силам уже не побороться... Я не сказала, что она была и впрямь несчастлива, но видно ненавидела она свою судьбу, судьбу самоубийцы...
Я успела еще ранее возненавидеть мир, отец ушел, а мать впрямь спилась, оставался лишь старший брат, хоть ему было на меня не посрать... Он давал деньги на меня, возил мать, в больницу... С годами я чувствовала себя обузой, которая нуждается в деньгах и понимании. Мама злилась на меня из-за этого и проклинала тот день когда я родилась, я понимала что я не виновата, но она говорила так правдоподобно. Отец, приезжал ко мне не часто, каждый раз улыбался и говорил что так будет лучше... Ни капли понимания. А я нуждалась, как ребенок в любви. Друзей особо у меня не было, и иногда закрываясь в ваннах и туалетах, я писала дневник... Это наверно было все самое дорого что я имела... Звучит смешно, пару бумаг - вся жизнь, но как ни так , хоть вы не смейтесь, такова моя судьба. Слез как всегда не хватало, и отучившись плакать я лишь залечивала успокоениями раны: ты не одна, все будет хорошо, тебя полюбят, ты будешь жить...

Добавлено (06.10.2007, 23:22)
---------------------------------------------
Видно она не смогла, очередной взрыв матери, и ее нашли окровавленной в ванне... Подертые вены, куча крови, заплаканные глаза, и безсознанное состояние... Брат успел довести глупышку до больницы, пока тело не потеряло много крови... Ее спасли, только стоило ли это? Зашив руку, ее снова отправили в дом, с чего все и начиналось... Она надеялась, что мама прейдет в себя, и полюбит меня... Ну да, друзей я потеряла всех, все считали меня сумасшедшей, и как в цирке смотрели на забинтованную руку... Мама теперь не пускает гулять, говорит, что я дурная... На неделе была в психбольнице, было хоть и интересно, но страшно... Мне сказали что если человек режить вены, значит не хочет жить- не хочет жить- он психбольной... Унижения, унижения... А я опят сижу на балконе и пишу дневник, как же я молилась умереть, за что так со мной?... Сегодня мама избила брата, за то что он меня защищал, она сказала в лицо того что я боялась- я обуза, я никто... Она сорвалась и ушла, брат ушел тоже... А я нарыла в бывших папиных вещах крепкую нитку, и написала записку... Положив ее в карман, я стала на стул, проверила что б я точно умерла, а так стояла и рыдала. Может хоть так закончиться моя жизнь??? Увы, через 20 минут, после случившивося, к нам зашла соседка, и увидела меня, вернее тело, качавшееся от ветра на петле... Я не знаю, как я могла так ни туго завязать веревку??!!! За что я снова живу!!!!! Меня сняли и откачивали снова врачи, я чувствовала ся шизиком, но не могла остановиться!!!!! Я хотела умереть!!! Приведя снова домой, я не заметила маму дома, на диване лишь сидела какая-то женщина, и сказала что я еду в дет. дом... Папа приедет за мной, только через месяц, я буду жить отдельно от детей, ведь я больная... Слезы подвернулись на глаза, я сказала, что меня не будет, что умру!!! Но она с ухмылкой на меня глянула и сказала: «Выживешь, куда ты денешься!!!». Нет, нет, нет- повторяла я себе. Пока она пошла, складывать вещи, я села на балкон 5 этажа. Я надеялась, что на этот раз умру! Я не боялась смерти, какой бы болючей она не была, больнее того что я терплю- нет. Возможно так думала только я , но и прыгала как ненормальная- только я... Я чувствовала себя виноватой перед тем, что мать лишили прав, я просто дурная! Прости. Слетев вниз, я упала на живот, боль была ужасная, но я закрывала глаза и рыдала... Шептала лишь: простите... Вот тогда меня почти потеряли, откачали ели-ели, но опять таки? Зачем? Разорванная слизистая, отбиты почти две почки, сотрясение кишечника, и сломанная рука... А сердце все стучало... Тихо, но четко... Лежа в больнице, я не успокаивалась, хочу здохнуть!!! Не хочу больше терпеть!! Я никто!! Тварь!!! Никому не нужная!!!! Я была почти мертва, но еще хватало сил плакать... Месяц в больнице, лишь брат принес три ромашки. Одна сломалась сразу, и так в моей палате стояла лишь убогая ваза с 2 цветов, не уж то меня уже похоронили? Но на это я лишь улыбалась... Когда меня выпустили, первое что я захотела... увидеть мать, ведь я и вправду за ней соскучилась. Она наверно жила у бабушки, а добраться туда надо 2 транспортами и аж почти день. Я хорошо водила машину, меня еще с рани учил отец, взяв в тайнике ключи, я взяла в гараже машину и поехала покорять дороги к матери... Она больше не вернулась домой и не увидела мать...
13. 10.04. Приблизительно в 17.00 на Московском шоссе, случилась авария. В нее попали 3 машины, одну из них кувырком отбросило на 4 метра от происшедшего. Причиной стало то, что водитель не справился с движением и на скорости 140км\ час врезался в машину, за рулем которой оказалась несовершеннолетняя девочка. В них врезался КамАЗ, одну машину откинуло, а машина девушки взорвалась на месте. Выжил, лишь с травмами, водитель КамАЗа, и то его жизнь под угрозой. Остальные скончались на месте. Тела опознаються...

Добавлено (06.10.2007, 23:23)
---------------------------------------------
Почему когда хочешь умереть, тебя за что-то держат, возможно, я должна была совершить что-то грандиозное? Возможно, я не имею, того, что имею другие, счастливые, дети, но я имею жизнь, как бы я ее и ненавидела. Просто они сами решают когда нам нужно умереть, меня услышали. И теперь, моя судьба хорониться не в гробе для самоубийц, а как положено. Я свободна. Но счастлива ли я?
История основана на реальных событиях.

Добавлено (06.10.2007, 23:25)
---------------------------------------------
Маркиза, Ну вот такая она! я исправлять не че не стала! А это о смысле жизни!


Брыыляяя!!!!!!! Прости меня за все дУрУ ГрЕшНуЮ!! Я Твой Фанат НомеР ОдиН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Аватарка отдана тебе и предана))))))))
 
МаркизаДата: Суббота, 06.10.2007, 23:32 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну и в чем там смысл жизни?=)))

Жизнь-это бег с препятствиями.А для женщины-это бег с припятствиями в гололед и на шпильках)
 
ПоЛиНкАДата: Воскресенье, 07.10.2007, 16:33 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Репутация: 27
Статус: Offline
По ее словам! Нужно жить! Справлятся с трудностями!!! Быть сильной!!! А не "впадать" в панику!!! Иначе когда ты поймешь, что нужно жить и есть для кого жить, будет поздно!!!!!!!!

Добавлено (06.10.2007, 23:53)
---------------------------------------------
А это парень написал!

Никто не слышит как я плачу
Никто не видет моих слёз
И я уже живу иначе
Поглощённый, в мире грёз...

В этом мире нету боли,
Рвущей душу пополам,
Я уже не прыгну в море,
Кровь свою я не отдам.

Оставь меня одного,
Я уже привык мечтать один,
В моей душе нет ничего,
Что так нравится другим...

И я брожу по тихим улицам,
За мной гаснут фонари,
И я иду, и тихо плачу,
Ведь лишь я ОДИН!!!!!

Оставь меня одного,
Я уже привык мечтать один,
В моей душе нет ничего,
Что так нравится другим...

Добавлено (06.10.2007, 23:53)
---------------------------------------------
С горя!

Добавлено (07.10.2007, 16:33)
---------------------------------------------
Думаю для парня в первый раз не плохо!!!!! happy


Брыыляяя!!!!!!! Прости меня за все дУрУ ГрЕшНуЮ!! Я Твой Фанат НомеР ОдиН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Аватарка отдана тебе и предана))))))))
 
Форум » Общение » Болтаем обо всем » Народное творчество (Подарок ко дню рождения)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Кто тут есть? =)
Всего ответов: 54
Мини-чат
Статистика