[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Admin, Аленькая  
Форум » Общение » Болтаем обо всем » Про Фильмы!!! (пишем кто что посмотрел недавно...и вообще)
Про Фильмы!!!
ann22Дата: Понедельник, 28.07.2008, 18:04 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 21
Статус: Offline
ЛЮДИ!!! недавно я посмотрела фильмец "Гордость и предубеждение" с Кирой Найтли(по роману Джейн Остин)....Хоспади,давно у меня не появлялось любимых фильмов!!! Обалденный фильм! не могу высказать другое как то что я высказала в этом сообщении на киномании:
До просмотра книгу я не читала и другие аналогичные фильмы не смотрела, но этот мне приглянулся с первого взгляда! Даже с ужасным переводом,с которым я смотрела его в первый раз… Потрясающий фильм и потрясающие Лидия и Дарси! Эти персонажи мне больше всех понравились. Они такие живые, естественные – актеры просто потрясно сыграли. С первого раза фильм привлек обстановкой, масштабностью и, несомненно, пейзажами – атмосфера старой Англии ну просто завораживает! Красотища неописуемая!
Со второго взгляда, который и усилил мой интерес – это появление мистера Дарси. Ну, и физиономия у него! Я даже немного посмеялась.… Потом стало интересно как будут обстоять события, прежде всего касательно Лиззи и Дарси. Незнаю, как там Колин Ферт,но Мэтью это что-то невообразимое! После этого я не могу представить себе другого Дарси, мне кажется лучше Мэтью никто бы его не сыграл. Выглядеть скучающе, замкнуто, презрительно ко всем, а потом предстать взволнованным, растерявшимся от признания и осознать то, что оно разрушило его представление в его гордости и важности перед человеком, но человеком горячо любимым – это просто неописуемо! Меня, если честно, этот момент под дождем просто подверг в шок! После этого мне показался Дарси очень на вид прекрасным, его глаза, его речь и случайно выговоренное «люблю» просто потрясли меня до глубины души! Этот переворот в персонаже мне очень понравился.
Его взгляд был таким скучающим, а состояние таким напряженным, что после признания он открылся в моих глазах другим, добрым,симпатичным и романтиком чтоли…я ждала этого, но такого эффекта от этого не ожидала!
А момент, где он ворвался в комнату Лиззи у Коллинзов. Такое волнение! Он так волновался! Сжимал что-то в руке, глядел по сторонам и нежно с испугом на нее, то что-то хотел сказать. Честно, на данный момент лучше актера и не припомню! Так живо играть, так воплотить в себе эти чувства и так их мило и трогательно показывать, воспроизводить…Мэтью, ты лучший! Не хочу даже на Колина Ферта смотреть!
Вобщем фильм очень волнительный, интересный и красивый – что в актерах, что в окружающем пространстве!
Единственное что мне не понравилось и что, по моему мнению, не вписывается в это великолепие – это Кира! Боже, неужели нельзя было найти актрису получше! Кира же просто никакая! Ее поведение однообразное, мертвое и непонятное! А речь,взгляды и тп просто неискренни. Я на протяжении всего фильма так и не поняла Лиззи, не поняла ее характера, не поняла этого персонажа! Следовательно не получила ни какого удовольствия от ее персонажа.
Я и раньше не воспринимала Киру, а после этого фильма она мне кажется просто ужасной!

Добавлено (28.07.2008, 18:04)
---------------------------------------------
Есть моменты, в которых она даже ничего, например в Пемберли, где разговаривает с Дарси. Особенно кадр, где она, трясясь от волнения, посмотрела в сторону и потом «улыбнулась» и ушла. И еще, где признавался ей «в любви» мистер Коллинз – она так ошарашено посмотрела на тот сиреневенький цветочек!))) Но за что ей номинация на Оскар – не понимаю! Мэтью лучше бы дали награду! Но как всегда, наверное, знаменитым людям везет больше, чем малознакомым актерам….
Она так неестественно себя ведет. Она как будто пытается выжать из себя что-то, но получается не очень…. Например, там же у Коллинзов она чуть ли не с насмешкой смотрит на то как выглядит мистер Дарси, но в книге она по-моему была немного ошарашена его появлением, немного сконфужена.
В середине фильма все скомкано и все события идут, перегоняя друг друга… конечно, ничего не понятно. Я, например, не очень поняла с какого перепугу Лиззи на балу нападает на Дарси и с чего он ее так раздражает! В книге чувствуется ее вновь и вновь пребывавшее к нему презрение и ненависть а в фильме это показано очень скомкано и непоследовательно… А последний момент, где Дарси выглядит таким жалостливым и взволнованным. С каким выражением он смотрит на нее… и эти три «люблю», опять же выговоренные с испугом и запинкой, просто не передать словами! Одни эмоции!
Потрясающая любовная история, жаль что Кира ее испортила…
Кстати, до последнего момента думала, что «Гордость и предупреждение», пока сейчас не увидела название книги.)))
Еще хочу заметить, что музыка очень красивая, я так поняла в фильме задействовано одно пианино)))) но это прекрасно подчеркивает характер сей картины и то какие это времена.
ВОБЩЕМ ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!





http://my.mail.ru/mail/ann22hp/
 
ПоЛиНкАДата: Вторник, 29.07.2008, 00:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Репутация: 27
Статус: Offline
Ох, анюта ну ты даешь))))))))) вывалила)))) фильм и правда потрясающий! в нем нет пошлости, и даже поцелуев! Но зато как глубоко и красиво показали настоящую любовь!!!

Брыыляяя!!!!!!! Прости меня за все дУрУ ГрЕшНуЮ!! Я Твой Фанат НомеР ОдиН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Аватарка отдана тебе и предана))))))))
 
ann22Дата: Вторник, 29.07.2008, 00:59 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 21
Статус: Offline
просто я влюбилась в этот фильм с первого взгляда и с первого появления в нем Дарси biggrin biggrin biggrin
http://www.scenicreflections.com/med...e_Screensaver/ классный скенсейвер..СОВЕТУЮ!!!!
а еще нашла сайт где можна саундтреки скачать http://www.ariana.animag.ru/pride&prejudice/soundtracks.html



http://my.mail.ru/mail/ann22hp/
 
ПоЛиНкАДата: Вторник, 29.07.2008, 01:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Репутация: 27
Статус: Offline
Оперативненько)))))))))))))))))))))

Брыыляяя!!!!!!! Прости меня за все дУрУ ГрЕшНуЮ!! Я Твой Фанат НомеР ОдиН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Аватарка отдана тебе и предана))))))))
 
ann22Дата: Среда, 30.07.2008, 18:16 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 21
Статус: Offline
понравилось? biggrin


http://my.mail.ru/mail/ann22hp/
 
ЙаваннаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 14:23 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Репутация: 19
Статус: Offline
Я недавно посмотрела "Особо опасен", потом "Мистер и миссис Смит"(чего-то мне Джоли понра)...Ни тот, ни другой не понравились, одна беготня да стрелялки...И кровь...Фууу

Зарница Всенощной зари
За дальними морями
Надеждой вечною гори
Над нашими горами!
 
ПоЛиНкАДата: Воскресенье, 03.08.2008, 14:56 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Репутация: 27
Статус: Offline
ann22, да понравилось)))

Брыыляяя!!!!!!! Прости меня за все дУрУ ГрЕшНуЮ!! Я Твой Фанат НомеР ОдиН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Аватарка отдана тебе и предана))))))))
 
ОльгинДата: Среда, 06.08.2008, 22:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно смотрела "Реквием по мечте" оч понравилось...)) И буквально вчера сморела все серии Дворцовых Переворотов flower

...Иногда и ангелы ошибаются...
 
ПоЛиНкАДата: Четверг, 07.08.2008, 00:33 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Репутация: 27
Статус: Offline
"Реквием по мечте" очень тяжел психологически....

Брыыляяя!!!!!!! Прости меня за все дУрУ ГрЕшНуЮ!! Я Твой Фанат НомеР ОдиН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Аватарка отдана тебе и предана))))))))
 
ann22Дата: Четверг, 07.08.2008, 02:08 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 21
Статус: Offline
а я на Мумию ходила.....тупость но смешно и красиво..актеры понравились biggrin


http://my.mail.ru/mail/ann22hp/
 
Olena_NaprasnayaДата: Понедельник, 27.10.2008, 18:19 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4786
Репутация: 55
Статус: Offline
Так, я решила зафлудить здесь все!!!!!!!
Я вот недавно посмотрела фильм...щас вспомню какой...мммммм....эээээээ.....ааааааа!!!!-Волшебная страна!!! А теперь с нетерпением жду Квант милосердия))))
А Адмирала я не смотрела бе бе бе tongue tongue tongue tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ЛеонорДата: Среда, 29.10.2008, 19:16 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Репутация: 36
Статус: Offline
Olena_Naprasnaya, а я "Адмирал" смотрела.Мне очень понравилось.
 
ann22Дата: Понедельник, 09.02.2009, 19:05 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 21
Статус: Offline
а я тут смотрела фильм "уроки вождения" со своим любимым Рупиком....фильм какойто не о чем...и Руп там какойто затюрканный wacko
такс, а еще недавно я скачала фильм "Жестокая игра"....не "жестокие игры"....а ЖЕСТОКАЯ ИГРА..это фильм какогото там 96года поомему..не помню...но так ничего! Я посмотрела его изза одного актера,который кроме как в Звездных вратах больше нигде не появлялся! Я о Джее Дэвидсоне biggrin ..помните я вам рассказывала про РА? вот вот он сыграл в другом фильме и был наминирован на оскар как "лучшая мужская роль второга плана"!!! человек не имевший ни актерского образования,ни опыта в этом деле, даже интереса....он снимался ради шикарных дорогих сапог, которых он однажды увидел в модном журнале! ну ради денег короче...
фильм не так чтоб советую, но посмотрите! если б я не знала главного,то бы была наверное ошарашена...там есть такой переломный момент что думаешь ЕКАРНЫЙ БАБАЙ surprised
если кто захочет,могу сыль дать!



http://my.mail.ru/mail/ann22hp/
 
olchikДата: Вторник, 10.02.2009, 01:00 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Я смотрела фильм "Позвони в мою дверь",вышел в 2008, там Димка в эпизодической роли, сам фильм очень понравился, о любви!!
 
кристинаДата: Пятница, 13.02.2009, 17:15 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin А я смотрела "Тайны Дворцовых Переворотов",очень фильм понравился biggrin biggrin biggrin

Женщины никогда не бывают так сильны, как когда они вооружаются слабостью. И. Бунин.
 
Форум » Общение » Болтаем обо всем » Про Фильмы!!! (пишем кто что посмотрел недавно...и вообще)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Кто тут есть? =)
Всего ответов: 54
Мини-чат
Статистика