[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Дмитрий Веркеенко » Вопросы Диме » Вопросы к Диме (Можно задавать любые нейтральные вопросы)
Вопросы к Диме
CHANEL_GIRLДата: Вторник, 10.07.2007, 14:24 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Интересно было бы узнать на что Дмитрий в первую очередь обращает внимание при знакомстве с человеком (девушкой, парнем)? smile Кто -то смотрит на обувь, на макияж... А ты? happy

ДЕВУШКИ, КАК СНЫ, НИКОГДА НЕ БЫВАЮТ ТАКИМИ, КАКИМИ ХОЧЕШЬ ИХ ВИДЕТЬ. ЭТЬЕН РЭЙ.
 
НатурщицаДата: Вторник, 10.07.2007, 22:08 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





А мне вот интересно другое... бытует распространенное мнение, что мужчины-актеры - не совсем мужчины. И что восхищаться по-настоящему они могут только собой? А?
 
CHANEL_GIRLДата: Среда, 11.07.2007, 20:12 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Блуждание по просторам сайта, вернее по его фотоальбому, способствовало тому, что теперь мне просто безумно интересно, какой у Димки самый самый любимый танец!? smile И какие больше любишь - латиноамериканскую программу или классическую? Что раньше танцевал? happy

ДЕВУШКИ, КАК СНЫ, НИКОГДА НЕ БЫВАЮТ ТАКИМИ, КАКИМИ ХОЧЕШЬ ИХ ВИДЕТЬ. ЭТЬЕН РЭЙ.
 
ликаДата: Воскресенье, 15.07.2007, 21:52 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Репутация: 21
Статус: Offline
Дима, нравится ли тебе композиция "Umbrella" Rihanna?

Добавлено (15.07.2007, 21:40)
---------------------------------------------
Уважаю тебя за то, что не снимешься в рекламах. Очень хотелось бы увидеть тебя в еще одном серьезном проекте.

Добавлено (15.07.2007, 21:52)
---------------------------------------------
Я имела в виду в каких-нибудь серьезных проектах.

 
ВеркеенКОДата: Понедельник, 16.07.2007, 15:07 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 27
Статус: Offline
Маркиза.
Я вообще люблю фэнтези!, и хорошие детективы!.Из первого я ООчень люблю Перумова,Толкиена,Юрия Никитина и Роберта Сальваторе!, да вообще полно таких книженций прочитал!
А детективы...Джеймс Хедли Чейз наверно наилучший!..ну Фандорина всего прочитал..тоже ничего!

Добавлено (16.07.2007, 14:24)
---------------------------------------------
Маркиза

Я вообще люблю фэнтези!, и хорошие детективы!.Из первого я ООчень люблю Перумова,Толкиена,Юрия Никитина и Роберта Сальваторе!, да вообще полно таких книженций прочитал!
А детективы...Джеймс Хедли Чейз наверно наилучший!..ну Фандорина всего прочитал..тоже ничего!

Добавлено (16.07.2007, 14:31)
---------------------------------------------
lilu

Нет, не пересматривают!..я каждую серию видел по 2 раза!, первый раз на премьере, а второй дома..один! smile А насчет сцен, то это ужас был!, я Оочень смущался!, ладно если бы там на съемочной площадке 2-3 человека было!, а так осветитель, монтировщики, гримёры, костюмеры,реквизиторы..вобщем жесть! biggrin

Добавлено (16.07.2007, 14:33)
---------------------------------------------
Марусик
Сны?..ну снятся они мне часто..но..наверно это не вещие сны! smile Хотя снится то, о чем думаю, что хочу и желаю! biggrin

Добавлено (16.07.2007, 14:35)
---------------------------------------------
Ангелочка
ну..вспылю если прям несправедливость какая-то!..вообще наверно да.., вспыльчив..но всегда по делу! smile

Добавлено (16.07.2007, 14:38)
---------------------------------------------
Лёля

Светлана Сергеевна классная тётька!, ну со своими тараканами и забабахами конечно!! biggrin и как человек замечательный и как режиссер! Снялся бы конечно!,очень бы хотел!

Добавлено (16.07.2007, 14:44)
---------------------------------------------
Николай

Знаешь,Коль, я вообще поесть люблю!,курицу жареную или гриль могу целыми днями есть!,креветки обожаю!..с пивом конечно же! happy вот в последнее время на шашлык подсел!,на даче каждый день жарил..и свинину и кролика и перепелов!мороженное люблю!,ем редко, но если дорвусь то..... icecream Ааа, борщ ещё люблю!,со сметанкой, черным мягким хлебушком с маслом, чесночком или перцем..Ммммм.. biggrin

Добавлено (16.07.2007, 14:58)
---------------------------------------------
CHANEL_GIRL

Хм...ну смотря для чего я с ней знакомлюсь, наверно!
вообще мне нравится когда у девушки присутствует чувство юмора и не маловажно следит ли она за собой!.наверно на это в первую очередь обращаю внимание! smile

Добавлено (16.07.2007, 15:01)
---------------------------------------------
Натурщица

Мне кажется это бред! Говорят что среди певцов полно геев, но это не значит, что все они там пи...ы, верно?.. happy

Добавлено (16.07.2007, 15:05)
---------------------------------------------
CHANEL_GIRL

Ну я занимался бальными, поэтому танцевал и латину и стандарт..наверно всякие вальсы больше нравились!.вообще последние года два я без желания танцевал..как-то надоедать стало,..хотелось чего-то другого...

Добавлено (16.07.2007, 15:07)
---------------------------------------------
лика

не слышал Umbrella" Rihanna..что это? и кто?

 
CHANEL_GIRLДата: Понедельник, 16.07.2007, 15:34 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
heart Димочка! Огромное спасибо, что отвечаешь нам! Это таааак приятно! heart

ДЕВУШКИ, КАК СНЫ, НИКОГДА НЕ БЫВАЮТ ТАКИМИ, КАКИМИ ХОЧЕШЬ ИХ ВИДЕТЬ. ЭТЬЕН РЭЙ.
 
МаркизаДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:31 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, Дим, спасибо большое за ответы! прикольно, я тож детективы люблю, особенно того же Фандорина, тоже почти все прочитала.(ну еще Конан Дойля и Агату Кристи=) А какая книга из Акунина запомнилась больше всего?

Жизнь-это бег с препятствиями.А для женщины-это бег с припятствиями в гололед и на шпильках)
 
ВеркеенКОДата: Вторник, 17.07.2007, 13:52 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 27
Статус: Offline
Маркиза
Честно говоря я давно их читал...уже плохо помню..наверно та, где Фандорин с Масой знакомится..в Японии кажется..или где-то там smile
 
ShadowcatДата: Вторник, 17.07.2007, 15:39 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 13
Статус: Offline
Привет!

Первый раз такое дело, чтобы тебя, Дмитрий, застала тут.

Упс, Акела снова промахнулся...

Ну да ладно, я все равно выскажусь. В приватной беседе родилась идея об этой темке о вопросах для тебя. Какие наиболее приемлемы, о работе, интересах, предпочтениях, личном (жизнь, желания, мечты). Один вопрос помелькнул у большинства, но никто его не задал. Если ты читаешь в гостевой все, то должен иметь о нас хоть какое-то представление, так? Вопрос: что ты думаешь о своих поклонниках, что нравится, а что - нет? хотелось бы услышать исчерпывающий ответ.

Добавлено (17.07.2007, 15:39)
---------------------------------------------
Еще один вопрос: как много писем от восторженных поклонников твоего таланта ты получаешь? Где-то узнала, что ты не отвечаешь на письма без фотографий. Было неприятной неожиданностью понять, что на наше с Алиной послание ты не ответишь... Скорее всего, ты просто удалил его, не читая...
Поэтому, я его здесь процитирую:
"Доброго времени суток, Дима! Спасибо, что нашел время и ответил на наши вопросы. Хоть ответы и были не такие подробные, как того хотелось, но и такое количество информации дает пищу для размышлений. И подсказки, что ты за человек. smile Ты - самая большая загадка из всех присутствующих на этом сайте. А я люблю загадки. Точнее их разгадывать. Хочется верить, что Дима Веркеенко – кто-то больший, чем просто симпатичная мордашка. Покажи это, пообщайся с нами, позволь узнать тебя как человека. Заходи так часто, как возможно, задавай вопросы, отвечай на наши, оставляй комментарии, высказывай свое мнение.... Думаю, это не слишком большая наглость с моей стороны – просить тебя об этом?

Димуля, солнышко! Нам действительно очень важны не только твои внешние данные, но и твой внутренний мир. Хочется узнать, чем ты живешь, чем дышишь, что тебя интересует, а что нет. Ты талантливый актер, именно поэтому на экране трудно увидеть твои собственные переживания, ты там полностью погружен в роль. У нас на сайте собрались очень интересные люди, я думаю ты заинтересуешься общением с нами, если хоть чуточку чаще будешь нас посещать. Еще есть небольшая просьба. Мы с Лео очень любим литературу и попробовали свои силы в разных жанрах. Наши творения выложены в форуме под названием "Народное творчество". Нам было бы безмерно приятно узнать твое мнение о наших работах. Будем очень ждать рецензий! И еще. Удачи тебе на пробах! "
Думаю, понятно, кто где.

З.Ы. Кстати, мне правда хотелось бы узнать, что ты думаешь, а точнее, что чувствуешь...

З.З.Ы. А теперь БОНУС! Вопрос для всех: Что вы сделаете со мной после всего выше сказанного?


Всё, что не убьёт меня, сделает меня сильнее.

Сообщение отредактировал Shadowcat - Вторник, 17.07.2007, 22:05
 
МаркизаДата: Вторник, 17.07.2007, 15:58 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 15
Статус: Offline
Хе=)) Кстати, Дим, как пробы?=)

Жизнь-это бег с препятствиями.А для женщины-это бег с припятствиями в гололед и на шпильках)
 
ликаДата: Вторник, 17.07.2007, 18:44 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Репутация: 21
Статус: Offline
Рианна - имя исполнительницы, Umbrella - её хит, занимающий одно из лидирующих мест последние 2-3 недели. Часто крутят по МУЗ ТВ и MCM. (меломан называется)
 
CHANEL_GIRLДата: Вторник, 17.07.2007, 20:46 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Да Дажно, Лео! biggrin Ничего никто нам не сделает! smile

Добавлено (17.07.2007, 20:46)
---------------------------------------------
дажно=ладно)) сорри за ошибки smile


ДЕВУШКИ, КАК СНЫ, НИКОГДА НЕ БЫВАЮТ ТАКИМИ, КАКИМИ ХОЧЕШЬ ИХ ВИДЕТЬ. ЭТЬЕН РЭЙ.
 
НиколайДата: Среда, 18.07.2007, 17:59 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





А мне кажется, нет у ДВ времени отвечать на письма поклонников и поклонниц и тем более чаще посещать свой сайт и участвовать в жизни форума. Я заметил, что он приходит сюда по мере возможности. Не стоит требовать от него невозможного. Спасибо, что хоть вообще заходит. Конечно, хотелось бы, чтобы он чаще радовал нас своим присутствием, но... Нам остается лишь надеятся. smile

Дим, спасибо, что ответил на мой кулинарный вопрос и сразу задаю следующий: ты играешь в комп.игры? и если да, то какие предпочитаешь? smile

 
ShadowcatДата: Суббота, 21.07.2007, 21:31 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 13
Статус: Offline
Доброго времени суток, Дима.
Скажи, что обозначает G-of-M в почтовом адресе? И кто этот шутник, который его тебе посоветовал?


Всё, что не убьёт меня, сделает меня сильнее.
 
CHANEL_GIRLДата: Пятница, 27.07.2007, 21:42 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Дима! Ты закончил ВГИК, можно тебя спросить, долго было добираться? biggrin

ДЕВУШКИ, КАК СНЫ, НИКОГДА НЕ БЫВАЮТ ТАКИМИ, КАКИМИ ХОЧЕШЬ ИХ ВИДЕТЬ. ЭТЬЕН РЭЙ.
 
Форум » Дмитрий Веркеенко » Вопросы Диме » Вопросы к Диме (Можно задавать любые нейтральные вопросы)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Кто тут есть? =)
Всего ответов: 54
Мини-чат
Статистика