[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Дмитрий Веркеенко » Вопросы Диме » Вопросы к Диме (Можно задавать любые нейтральные вопросы)
Вопросы к Диме
ЛексиДата: Воскресенье, 17.06.2007, 22:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 27
Статус: Offline
1. Любимый литературный персонаж
 
ShadowcatДата: Воскресенье, 17.06.2007, 22:48 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 13
Статус: Offline
2. В каком проекте занят на данный момент? Что в нем привлекает, а что категорически не нравится?

Всё, что не убьёт меня, сделает меня сильнее.
 
НиколайДата: Воскресенье, 17.06.2007, 23:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





3. Какую музыку любишь? smile
 
CHANEL_GIRLДата: Вторник, 19.06.2007, 13:13 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
А мне для начала интересно было бы узнать какой у Димки самый самый любимый фильм! И не просто какой, а почему именно он, ну и конечно любимый киноперсонаж!!! smile

ДЕВУШКИ, КАК СНЫ, НИКОГДА НЕ БЫВАЮТ ТАКИМИ, КАКИМИ ХОЧЕШЬ ИХ ВИДЕТЬ. ЭТЬЕН РЭЙ.
 
ТиночкаДата: Среда, 20.06.2007, 16:39 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Дмитрий,в какой стране хотели бы жить в дальнейшем?И какие страны хотели бы посетить? smile
 
ВеркеенКОДата: Среда, 27.06.2007, 12:01 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 27
Статус: Offline
Тиночка. Жить хотел бы остаться в Москве конечно..это МОЙ город! а вот посетить хочу много чего! В первую очередь хочу на Ямайку!,Новозеландию,Мальдивы...да полно мест куда рванул бы! вот узнал что есть такой тур на 4 месяца вокруг света на теплоходе,с остановками в самых известных странах и городах...но стоит это около 35-ти тысяч долларов...пока это не по корману wink

Добавлено (27.06.2007, 11:47)
---------------------------------------------
CHANEL_GIRL. Фильм какой?Российский? Ну одного самого любимого наверно нет..самые яркие воспоминания это детские,поэтому наверно "3 мушкетера","Гардемарины",Белый Бим..". А вот из иностранных любимый актер это Джек Николсон,Джеки Чан, .Джони Деп наверно после "Пиратов...",уж очень удачно он образ нашел!

Добавлено (27.06.2007, 11:50)
---------------------------------------------
Николай. Ну я меломан! слушая радио постоянно, только раз в неделю меняю волну!нет такой группы,чтобы нравились все их произведения. Раньше,когда было модно слушал Металлику ..но в восторге был только от медляков!

Добавлено (27.06.2007, 11:54)
---------------------------------------------
Shadowcat. В данный момент не занят ни в чем серьезном.много разных маленьких эпизодиков,на один,два дня..Идут пробы на интересные,большие роли,но много претендентов, человек по 15 на одну роль..поэтому пока ничего не ясно sad

Добавлено (27.06.2007, 12:01)
---------------------------------------------
Лекси. Знаешь,я не люблю когда что-то заставляют делать!,вот в школе ЗАСТАВЛЯЛИ прочитывать всю Русскую литературу,поэтому читал нехотя..и относился к ней как к обязаловке!,поэтому не осталось какого-то произведения сильно задевшего мою душу! Да,много интересного,талантливого и безусловно великого...но...вот еслибы посоветовали и я сам взял почитать, то было бы по-другому!, а так все что связанно со школой оставило не очень приятный осадок!..и вообще,я люблю фэнтези и детективы biggrin

 
CHANEL_GIRLДата: Среда, 27.06.2007, 14:07 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Дима! Огромное спасибо тебе за ответы!!! cool

ДЕВУШКИ, КАК СНЫ, НИКОГДА НЕ БЫВАЮТ ТАКИМИ, КАКИМИ ХОЧЕШЬ ИХ ВИДЕТЬ. ЭТЬЕН РЭЙ.
 
ЛексиДата: Четверг, 28.06.2007, 20:52 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 27
Статус: Offline
Согласна с тобой, Дим, я тоже не очень люблю когда заставляют что-то делать, но выбора нет. А за ответ огромное спасибо, только как поживают мои другие 15 вопросов? Знаю, что не ответишь, занят или что то вроде того. Не пропадай, вот единственная моя просьба.
 
ТиночкаДата: Суббота, 30.06.2007, 09:33 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Дмитрий,спасибо за ответ!Была приятно удивлена smile
 
МаркизаДата: Четверг, 05.07.2007, 12:26 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 15
Статус: Offline
Дима, а из современных писателей отдаешь кому-нибуть предпочтение?

Жизнь-это бег с препятствиями.А для женщины-это бег с припятствиями в гололед и на шпильках)
 
liluДата: Четверг, 05.07.2007, 22:07 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ДИМА а ты пересматриваешь " тайна двор. перев." ,,?? там были сцены откровенные в таком возрасте ты сильно смущался , какое у тебя было состояние ??? простите если уже спрашивали этот вопрос sad
 
МарусикДата: Пятница, 06.07.2007, 18:14 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Дима, тебе снятся необычные сны (которые повторяются или сбываются через некоторое время)???
 
АнгелочкаДата: Понедельник, 09.07.2007, 06:27 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Дима,а ты вспыльчивый или нет? biggrin
 
ЛёляДата: Понедельник, 09.07.2007, 20:56 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Дима, как тебе работа с С.С.Дружининой? Снялся бы у неё ещё раз?
 
НиколайДата: Вторник, 10.07.2007, 13:21 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Дим, твое самое любимое кулинарное блюдо, ну т.е. что ты любишь больше всего из еды? smile
 
Форум » Дмитрий Веркеенко » Вопросы Диме » Вопросы к Диме (Можно задавать любые нейтральные вопросы)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Кто тут есть? =)
Всего ответов: 54
Мини-чат
Статистика