[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin, Аленькая  
Форум » Общение » Болтаем обо всем » Кто(что) по вашему мнению погубил(о) бедного Петрушу?
Кто(что) по вашему мнению погубил(о) бедного Петрушу?
Кто(что) по вашему мнению погубил(о) бедного Петрушу?
1. 1. Долгорукие [ 14 ] [31.11%]
2. 2. Иван [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Лиза [ 1 ] [2.22%]
4. 4. Алкоголь [ 6 ] [13.33%]
5. 5. Бабы [ 1 ] [2.22%]
6. 6. Меншиков [ 1 ] [2.22%]
7. 7. Катя Долгорукая [ 2 ] [4.44%]
8. 8. Остерман [ 0 ] [0.00%]
9. 9. корона [ 10 ] [22.22%]
10. 10. все перечисленное [ 10 ] [22.22%]
Всего ответов: 45
МарусикДата: Четверг, 01.11.2007, 09:23 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Да уж, вот вам и царские перевороты. Слишком поздно молодой царь понял что к чему... Да в принципе, можно сказать, что его погубило много чего. Вот взять кпримеру алкоголь. Был бы на трезвую голову махинаций с невестой и наследником не было бы. А там и свадьбе рукой помашем. Да... Но всё равно я проголосовала за Долгоруких, т.к. они всё равно бы что-то новое придумали, только бы им самим на трон взобраться.
А Ивана жалко. Я вообще считаю, что во всём этом он положительный персонаж. Просто он тоже попал под давление своего отца, дядь (которых, к слову было немало).
 
ann22Дата: Четверг, 01.11.2007, 12:36 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, я согласна про Ивана! Даже в фильме есть отдельные моменты указывающие, что он на самом деле неплох как кажется...например когда к Петру подносят приказ на казнь какогото крестьянина, он собирается это подписать а Иван как взял и потянул его за ухо - Больно???Будешь знать как головы отрезать!!!...
и еще,где его отец собирается поженить его на Кате, ошеломленный Иван возражает(чтото в этом роде) - Он и так при смерти а вы еще хотите его доканать!?
И книга повествует о нем как о человеке искренне любившем Петра, в конце он становится совершенно другим потому как охоты и развлечения сделались ему втягость как и императору,тем более Иван без памяти влюбляется в Наталью Шереметову!
Иван пытается Петрушу немножко образумить от охоты и пристрастить к учебе,но царь уже давно находится под чужим влиянием старших Долгоруких,которые ни в чем его не ограничавают, не следят совершенно за его здоровьем( он с охоты приходит весь мокрый и грязный а они даже внимания не обращают),всячески спаивают и веселят...
Эхх...дааа....были бы родители то б такого они не допустили, а мальчик, я думаю, в 14 лет еще мало че соображает - что хорошо и что плохо...



http://my.mail.ru/mail/ann22hp/
 
Olena_NaprasnayaДата: Четверг, 01.11.2007, 12:46 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4786
Репутация: 55
Статус: Offline
Вот и я про то же=(Грустно=))))) cry
 
ПоЛиНкАДата: Четверг, 01.11.2007, 13:18 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Репутация: 27
Статус: Offline
Olena_Naprasnaya, Я тоже рыдала на том моменте!!!!! Я просто не могла остановится пока меня не успокоили!!!!!

Добавлено (01.11.2007, 13:18)
---------------------------------------------
ann22, в таком возрасте всего хочется попробовать и причем все сразу! А помните момент с поделкой подписей, прямо перед смертью Петруши??? Иван аж ревел, до чего не хотелось предавать Петрушу, да еще и, на тот момент, больного! Мне Ивана тоже жалко, ведь он всегда был с Петром, помогал ему всегда, и учил, как тут уже подметили!


Брыыляяя!!!!!!! Прости меня за все дУрУ ГрЕшНуЮ!! Я Твой Фанат НомеР ОдиН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Аватарка отдана тебе и предана))))))))
 
МарусикДата: Четверг, 01.11.2007, 14:05 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (ПоЛиНкА)
момент с поделкой подписей, прямо перед смертью Петруши??? Иван аж ревел, до чего не хотелось предавать Петрушу

Кстати да! То-то. Они стали настоящими друзьями, я так думаю.
Quote (ПоЛиНкА)
ведь он всегда был с Петром, помогал ему всегда, и учил, как тут уже подметили

Он не побоялся даже болезни Петра, спокойно садился, выпивал с больным "спиртусу", курил трубку. Интересно, а что с Иваном дальше стало, после смерти Петра?
 
ПоЛиНкАДата: Четверг, 01.11.2007, 14:11 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Репутация: 27
Статус: Offline
На сколько я понимаю, Дружинина снимает продолжение ТДП, так что все узнаем! И естественно будут повторять старые серии, вспомним каким был Дима.....

Брыыляяя!!!!!!! Прости меня за все дУрУ ГрЕшНуЮ!! Я Твой Фанат НомеР ОдиН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Аватарка отдана тебе и предана))))))))
 
МарусикДата: Четверг, 01.11.2007, 17:31 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (ПоЛиНкА)
Дружинина снимает продолжение ТДП

Да? confused А я и не знала...
Уррряяя!!! hands
 
ПоЛиНкАДата: Четверг, 01.11.2007, 17:58 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Репутация: 27
Статус: Offline
Вот и я про тоже!!!!!!!)))))))

Брыыляяя!!!!!!! Прости меня за все дУрУ ГрЕшНуЮ!! Я Твой Фанат НомеР ОдиН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Аватарка отдана тебе и предана))))))))
 
Olena_NaprasnayaДата: Четверг, 01.11.2007, 18:02 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4786
Репутация: 55
Статус: Offline
Оооооооооооо, я тоже не знала, УРААААААА biggrin
 
ПоЛиНкАДата: Четверг, 01.11.2007, 18:06 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Репутация: 27
Статус: Offline
Я слышала, что Харатьян говорил о съемках продолжения ТДП, на презинтации "Мальчишника" если я не ошибаюсь! А посмотреть презинтацию можно в "Каталог файлов"

Брыыляяя!!!!!!! Прости меня за все дУрУ ГрЕшНуЮ!! Я Твой Фанат НомеР ОдиН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Аватарка отдана тебе и предана))))))))
 
Olena_NaprasnayaДата: Четверг, 01.11.2007, 18:07 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4786
Репутация: 55
Статус: Offline
А у меня в котологе ничего нет=(((((Пишут, что файл удален....
 
ПоЛиНкАДата: Четверг, 01.11.2007, 18:12 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Репутация: 27
Статус: Offline
Эх..... Значит вы пролетели, как фанера над Парижем!!!! Ну ничего!!!!!!

Брыыляяя!!!!!!! Прости меня за все дУрУ ГрЕшНуЮ!! Я Твой Фанат НомеР ОдиН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Аватарка отдана тебе и предана))))))))
 
Olena_NaprasnayaДата: Четверг, 01.11.2007, 18:20 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4786
Репутация: 55
Статус: Offline
cry cry cry cry
 
ПоЛиНкАДата: Четверг, 01.11.2007, 19:02 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2135
Репутация: 27
Статус: Offline
Там и Димкин голос можно услышать!!!!! ООО, я сама для себя Америку открыла! Я слышала его голос!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Брыыляяя!!!!!!! Прости меня за все дУрУ ГрЕшНуЮ!! Я Твой Фанат НомеР ОдиН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Аватарка отдана тебе и предана))))))))
 
lynx_diДата: Четверг, 01.11.2007, 22:46 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 7
Статус: Offline
Последнюю часть ТДП я не смогла посмотреть второй раз.... cry cry cry
очень за него переживала....


Они сошлись. Волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень...
 
Форум » Общение » Болтаем обо всем » Кто(что) по вашему мнению погубил(о) бедного Петрушу?
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Кто тут есть? =)
Всего ответов: 54
Мини-чат
Статистика